1 мин.

Бан как эффективное средство для повышения рейтинга

довелось попасть на данную запись в блоге:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/velikie/332469.html

До этого видел подобные штуки, но они особо не впечатли. Так, какие-то разговоры ниочем.

Но этот поверг в полное недоумение. У автора видимо залежалась коллекция картинок с медведями, которые срочно были пущены в дело.

Наверно с юмором у меня проблемы, ибо зачем все это создалось - понять невозможно. 

Так же поражают объемы происходящего. Я реально устал крутить вниз эту ленту творений...

Это считается смешным? Нет, вот реально? Правда смешно? Или какие чувства это должно вызывать?

У меня ничего кроме глубочайшего недоумения не вызвало, чем я не постеснялся поделиться с автором. Ну разное бывает, вдруг автор прочтет, задумается и в следующий раз сделает что-либо стоящее. 

Но как выяснилось автору плевать на мнение других и он умней всех. А стало это понятно, когда он ответил мне, фактически послав, попутно превознеся себя над тем кто делает мемы, что тоже очень показательно. Кто они, а кто ОН! В принципе, это фигня, каждый отстаивает свою точку зрения как может, но когда я нажал на кнопку "ответить" - обнаружил, что забанен.

Вот это поворот. Автор таким образом раскрылся на все деньги! Именно это и побудило меня написать данный пост.

Почему на ресурсе созданным для обмена мнениями считается нормальным просто взять и забанить неугодных без объяснения причин? Конечно это очень удобно, хоп и нету тех кому не нравится твои посты.

Я уверен, что обсуждаемый мною пост понравился многим, кому-то даже показался гениальным, но почему я не могу отстаять свою точку зрения?

Так же автор удивляется: от чего минусуют? Видимо вариант "потому что людям не понравилось то, что ты сделал" в голову не приходит.

Что же. Удачи автору в восхвалении себя и творческого роста.

 

P.S. Автор снова расскрылся призывая ставить минусы неугодным, попутно оскорбляя людей за глаза. Прекрасный человек походу.