2 мин.

Международный день «спасибо»

11 января можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году — сегодня отмечается Международный день «спасибо» (International Thank You Day). Все мы прекрасно осознаем значение хороших манер, их необходимость в повседневной жизни, но большую часть благодарностей мы выражаем, как бы невзначай, не задумываясь об их смысле. Однако, слова благодарности обладают магическими свойствами — с их помощью люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции — то, без чего наша жизнь стала бы скудной и мрачной. Неспроста во многих туристических путеводителях и наставлениях туристам часто указывается: слово «спасибо», произнесенное даже с акцентом на языке страны пребывания, повышает скорость, качество обслуживания и помогает наладить спокойный и приятный отдых. Психологи уверены, что слова благодарности — это «устные поглаживания», которые способны успокоить и согреть своей теплотой. Главное, чтобы слова благодарности произносились от чистого сердца! Неслучайно издавна в народе существовало очень мудрое поверье — не произноси слова благодарности в состоянии раздражения.

================================================================

Всем привет!

Хочу сказать СПАСИБО вам всем парни и девчата!

Спасибо за то, что вы есть! 

Спасибо, что мы помогаем друг другу делать добрые дела!

На сегодняшний день нас тут уже 5750 человек!

СПАСИБО!!!

За сегодняшние ставки прошу не судить строго. Я решил дать пару вариантов довольно авантюрных. Более чем. Так что если что - я предупреждал))))

12:30 / Хоккей / КХЛ / Адмирал - Барыс

Оба клуба не попадают в плов. Оба клуба без мотивации. И, если Адмирал в последних матчах еще играет, то Барыс откровенно забросил. Смущает очень затянувшаяся серия Барыса, она ведь прервется рано или поздно. Надеюсь, не сегодня. Ставку беру чисто исходя из собственных ожиданий и тараканов в своей голове. Не секрет, что Адмирал испытывает самые настоящие большие проблемы. По финансам в частности. Через 12 дней вполне вероятно полит.проект объявят банкротом. Посмотрим. Считаю, что в последних мтачах игрокам надо себя продавать. Продавать себя своей игрой. Могу ошибаться, конечно... Плюс до оглашения - сегодня заключительный матч длительной домашней серии. И вроде как чуть больше чем через месяц там должен быть еще один матч, но неизвестно состоится ли он... Так что сегодня игрокам надо результатом сказать то самое "спасибо" своим болельщикам за поддержку... Ставка, конечно же, рисковая... но...

Основная ставка: П1+ТБ(5,5) за 7.40

Предполагаемый счет матча 5:3.

================================================================

Нормальным людям дальше не читать))))

Тут ставка для отмороженных, коим я и являюсь))

13:30 / Хоккей / ВХЛ / Ценг Тоу - Ермак Ангарск

Психо ставка: ТМ(0,5) за 46.00

================================================================

ВСЕМ УДАЧИ!