3 мин.

Месяц 4. День 10.

                              Доброго времени суток уважаемые читатели блога.

Сегодня последний тур АПЛ в уходящем году и я решил обязательно заиграть его. Ставить на МЮ, МС, Ливер и Челси нет вообще никакого желания. Меня заинтересовал совсем другой матч.

                                                          Банк 650евро(+150евро)

 

              

Сток Сити.

В прошлом туре мне давелось наболюдать за игрой Стока и МС. Беспомощность защитников Стока меня просто поразила. Множество ляпов и просто огромное количество позиционных ошибок привело к тому, что МС легко и непринуждённо добились победы. Конечно атака МС заставляет капитулировать фактически любую оборону, но тут был просто хаос в защите. Думаю сегодня Сток намерен сыграть более стого в защите.

Вот так выглядят последние домашние матчи Сток сити.

Меня эта статистика наводит вот на какие мысли.

Забивает Сток в каждом матче. Пропускает практически в каждом матче и ничья у этой команды была давненько.

Настроение у игроков Сток сити после поражения от МС будет не самое радужное, да и сил было потрачено много, есть мнение, что оборона не будет крепака как скала. Забивать Сток пойдёт обязательно и гол в их исполнении мы обязательно увидим, тем более, что оправился после болезни Питер Крауч. Дисквалификацию отбыл Шоукросс.

Астон Вилла.

Астон Вилла в прошлом матче с Арсеналом смотрелась очень даже неплохо и заслуживала одно очко, но удача была на стороне Венгера и компании. С возвращением в строй Агбонлахора "виллане" заирале более огресивно в атаке. В игре против Арсенала атака Виллы смотрелась довольно неплохо, а вот оборона была совсем не ахти.

Даррен Бент, Эмиль Хески, Джеймс Коллинс и Стивен Айрланд поправили своё здоровье и сегодня будут готовывыйти на матч. На мой взгляд очень хорошее усиление и Стоку сегодня будет не просто устоять.

Вот что напрашивается при просмотре результатов последних выездных матчей Виллы:

На победу расчитывать практически не приходится, так как на выезде команда заметно слабее, нежеле дома. Очень часто "виллане" любят катать ничейный исходы. Забивать, равно как и пропускать Астон вилла умеет любит. Только "петухем" и "сухой" Суонси смогли удержать свои ворота в неприкосновенности. Сток явно не настолько крепок в обороне, чтобы не пропустить сегодня.

Подведу небольшие итоги:

Сток сегодня просто обязан забить.

- Сток играет дома и забивате очень часто в родных стенах.

- Сток одна из лучших команд по реализции стандартов, Вилла большинство голов пропускает именно со стандартов.

Астон Вилла должна забивать.

В строй вернулись ключевые игроки атакующей линии, такие как Агбонлахор, Бент, Хески.

Сток сити - Астон Вилла b2s к. 1.85 ставка 50евро.(мимо)

В очередной раз оправдываю второе название своего блога)))))

_________________________________________________________________________________

 

Ставим (+ \ -), комментируем, делимся мыслями. Мне важно каждое мнение. Если вы ставите + или -, то пожалуйста поделитесь мыслями почему вы это сделали. Согласны вы со мной или не согласны, может у вас просто порыв души поставить минус.  Может у вас есть иное мнение по поводу любого из представленных матчей - поделитесь им.

P.S. Обязательно загляните в Паб www.sports.ru/tribuna/blogs/benbow/ 

С уважением, Andrew STaFF!