3 мин.

Евро 2012, таварняк и КХЛ

Добрый день. Вот я и вернулся к своему блогу. Хочется верить, что есть те кто ждал очередных прогнозов в моём исполнении. Сегодня буду ставить на матчи сборных. Долго размышлял над тем, что поставить и вот результаты.

1) Сербия - Сев. Ирландия ТМ2.5 к.1.72 ставка 10$

2) Венгрия - Голландия 2(-1) к.1.9 ставка 10$

3) Экстпресс к. 2 ставка 10$

Испания - Чехия П1 к.1.25

Словения - Италия Х2 к. 1.31

Люксембург - Франция ТБ(2) к.1.23

4) Австрия - Бельгия обе забьют к.1.65 ставка 10$

5) Эстония - Уругвай 2(-1) к.1.85 ставка 10$

6) Локомотив - Атлант ИТБ1(2.5) к.1.67 ставка 10$

1) Сербия последние свои матчи выступает не ахти как здоробо. Забивают серьы не более одного мяча в ворота соперников, а тут ещё противостоять будет команда с отличной обороной. Ирлпнцы приедут на этот матч скорее за нулями на табло и будут всеь матч отсиживатся в обороне ожидая ошибки соперника. Игра будет вязкой без большоно колличества опасных моментов и один мяч сможет решить исход матча. Ставка на ТМ я думаю просматривалась многими.

2) Голландцы даже без Роббена умеют играть в победный футбол. Разница в 2 мяча для них это не проблема, благо есть кому их забивать. Венгры не самая сильная сборная и шансов у неё забрать хоть очко у Голландцев ничтожно малы.

3) Испания фаворит в любом матче, а уж с Чехами тем более. Рисковать и ставить фору в -1.5 не стал, а победа смотрится просто железобетонно. Люксембург - Франция думаю и обьяснять не надо. Французы в каждом из таймов вколотят по мячу уж наверняка, учитывая в какой сейчас форме Рибери и Бензема. Итальянцы известны своей не особо выразительной игрой и очень даже возможен вариант с нулями на табло. Словенцы конечно не самая сильная сборная, но очко забрать у Италии очень даже могут.

4) Бельгийцы очень неплохо смотрятся в последнее время на евро арене. Команда сбалансированная и крепкая, пусть и не хватает звёзд с неба. Австрийцы же тоже ничем особым не выделяются, но свои трибуны будут их гнать вперёд и думаю забить то они смогут. Оборона у Австрии не самая лучшая и пропускает стабильно.

5) Тут сложно что-то обьяснять потому что "таварняк". Непонятно как будут играть Уругвайцы, возможно будут экспериментировать с составом. Да и Эстония в последнем своём матче вынесла Сербов. Сложно на первый взгляд что-то предположить, но я думаю скажется во втором тайме клас команд и Уругвайцы добьются победы, возможно и крупной.

6) Локомотив больно битый в прошлом матче Атлантом сегодня выйде грызть лёд. Тем более, осознав, что поражения не избежать Локо стал экономить силы на сегодняшний матч. Три шайбы забросить Атланты довольно сложно, но сегодня Локо положит все силы на то чтобы отомстить за обидное поражение.

Все коэффициенты брались в букмекерской канторе Бетсити.

Ставим +/-, делимся своими мыслями по поводу прогнозов в комментариях и конечно же добаляем в ленту. Мне важно каждое мнение.

С уважение, Andrew STaFF!