2 мин.

Крылья Советов и Милан. 18 октября. Easy bets

Как это ни парадоксально, решил объединить ставки на Милан и Крылышки в один пост на основе важнейшего фактора. И фактор этот - главный тренер.

Леонардо дали всего два матча для исправления ситуации. Честно говоря, я не верю в успешное выступление Милана под руководством Леонардо и практически уверен, что его уволят. Но чем черт не шутит! Вдруг за две недели Леонардо всё-таки подобрал какие-то ключики к своей команде. Вдруг сыграет высочайшее мастерство Роналдиньо или Пато. Рома сейчас сама с новым тренером, римляне могут сами отдать очки на ровном месте. Нашёл более интересную ставку - на офсайды. Этот прогноз может сработать и при удачной игре россонери, а если дела пойдут плохо, то шансы на проход офсайдов только увеличиваются. Согласно предматчевым раскладам, Пиппо Индзаги начнёт матч в запасе. Почти со стопроцентной уверенностью можно говорить, что он выйдет на замену в случае неубедительной игры Милана. Ему одному хватит минут 20, чтобы судья три раза свистнул офсайд. Думаю, ставка имеет хорошие шансы на жизнь

Милан - Рома Офсайд 1к ТБ(3) 1.85+++++++++++++++Результат: 6

 

 

У Крыльев новый тренер. Подъём, всплеск и бла-бла. Москве толком уже ничего не надо, Москва в последних турах играет неубедительно. После прошлых матчей сборных у горожан обнаружились ощутимые проблемы с игровым тонусом, и команда резко сдала. Явное несоответствие коэффициентов и уровней команд в данных условиях.

ФК Москва - Кр. Советов Ф2(0) 3.15--------------------Результат 2:1

 

P.S. Если не хотите пропустить обновление моего блога, нажмите на кнопку +добавить в ленту в шапке. Удач!