2 мин.

Прогнозы на 21 августа

Первый день  был довольно удачным.А это значит что блог можно продолжать)

Итак, сегодня мы расширяем свои познания в географии. Предлагаю вам 4 ставки, по одной из Польши, Норвегии, Сингапура и Германии. Следовательно, всё надо играть осторожно. За исключением, пожалуй, Германии.

Фредрикстад - Русенборг

Долго думал над этим матчем. Да, в чемпионате Русеборг идёт идеально: ни одного поражения в 20 матчах, но реальную силу команды показали кубковые противостояния. Бездарная игра с Мольде, унижение от Карабаха...Так что команда сугубо внутреннего пользования.

Хорошей темой здесь будет поставить на гол в концовке матча. В нынешенем чемпе Русенборг с 76 по 90 минуту забил 13 из 39 мячей, а Фредрикстад 8 из 23. Т. е. треть мячей была забита в заключительной части матча, что является знаковым показателем.

  Фредрикстад - Русенборг Последний гол c 76 по 90 мин 1.9 -------------------Последний гол на 70

Сингапур АФ - Хоум Юнайтед

Пошла экзотика. Даже так - Экзотика..) Сингапур - фаворит, Хоум  - одна из команд, пытающихся изобразить хоть что-то, похожее на футбол. Поставил сюда из интереса и играть здесь надо аккуратно. Сингапур как-никак)

Большинство своих побед АФ одержали с разгромным счётом, именно поэтому стоит фора. Думаю, в долгосрочной перспективе надо играть только с форой

Сингапур АФ - Хоум Юнайтед Ф1(-1) 2.2----------------------Результат 0:2

Заглембе - Рух Хж

Поставил, исходя исключительно из статистики. По-моему здесь недооценен верх. Заглембе в каждом из 3 матчей пропускал по 4 мяча. И еще забил 2. А в 2 из 3 матчах Руха было забито 2 мяча. Так что в 5 из 6 сыгранных командами матчах предложенная мной ставка проходит. Да и кэф не очень плохой

  Заглембе - Рух Хж ТБ(2) 1.65------------------------Результат 0:1

Германия

Посмотрите, кто играет в этом туре в гостях. Ага-ага..Шальке, Штутгарт, Бавария, Гамбург. Ждем много верхов

Хозяева (голы) - Гости (голы) Гости (голы) ИТБ2(12.5) 1.85++++++++++++Голы гостей:13

P.S. Если не хотите пропустить обновление моего блога нажмите на кнопку +добавить в ленту в шапке. Удач!