1 мин.

Индзаги: ребята сумели быстро забыть о предыдущем матче

«На мой взгляд, команда провела лучшую игру в сезоне. В течение первого часа она выглядела просто прекрасно. Я думаю, что только поражение в "Милане" было заслуженным, а во всех остальных встречах мы могли рассчитывать на большее. Хотелось бы поблагодарить ребят, которые сумели быстро выбросить из головы результат предыдущего поединка. Во вторник мы проанализировали допущенные ошибки, а уже в среду парни ничего не хотели слышать по поводу дерби и были сосредоточены, только на игре с "Сампдорией". 

Маркетти почувствовал болевые ощущения примерно за пять минут до конца первой половины. Мы будем ждать результатов медицинского обследования. Билья получил неприятный удар по ногам. Пароло получил предупреждение, которое не позволит ему принять участие в матче с "Фиорентиной". 

Сегодня для нас состоялась жизненно важная игра. Впереди тяжелые встречи с "Фиорентиной" и "Интером", поэтому мы должны были добиться победного результата. В течение шестидесяти минут команда играла отлично, хотя в концовке пришлось напрячься. Для победы в Генуе ребята должны были действовать, жертвуя собой. Кейта не тренировался на старте недели, но он сделал все, чтобы восстановиться. Было приятно видеть, как он изо всех сил догонял соперника на футбольном поле. 

Иммобиле? Я поздравил его с игрой. Он был очень полезен команде, как и во встрече с "Палермо". Нападающий должен беспокоиться, когда у него нет голевых моментов. Ему не удалось отличиться во встречах с "Палермо" и "Дженоа", но он был хорош, как и сегодня. Ему просто не хватает удачи, но я верю, что все придет».