2 мин.

Наши воины!!! Наша гордость!!!

Друзья, вы только сильно не ругайтесь на нас, но в этой заметке не будет фотографий наших красавиц, сейчас мы просто хотим написать о том, как же для нас прошел футбольный праздник. Мы не выступали на Чемпионате мира, не попали на стадионы и так далее. Нас можно было встретить на городских фан-зонах или в местных пабах. Да, с билетами мы очень сильно прогадали, был вариант купить две штуки за 80 тысяч рублей, но как-то для нас это дороговато, если что : )

Итак! Чемпионат мира по футболу – лучшее, что стряслось с нашей страной. Такого праздника мы еще не видели, и как же на самом деле было круто наблюдать за всем происходящим не со сцен или танцевальных площадок, а рядом с вами, дорогие болельщики! Вы великолепны! И это не лесть : )  Мало кто верил, что наша сборная выйдет из группы. «Салах один обыграет эти бревна», «Радоваться победе над Саудовской Аравией? Вы серьезно?». Как же все скептически относились к нашим ребятам. Но всему есть свое объяснение, мы это прекрасно понимали. Евро оставило ужасный отпечаток в сердцах болельщиков. Выйдя в 1/8 скептиков поубавилось. Началась сумасшедшая волна «боления» за сборную. Все как будто вдохнули нового, свежего воздуха. Мы снова поверили!

Серия пенальти. Нервы. Игорь Акинфеев, снова Игорь. Сумасшедший сейф. Говорите, матч куплен? Нет, просто наши игроки хотели доказать, «что футбол жив». Дзюба – ты теперь кумир миллионов, ты завоевал всех нас! Мы тебя любим. Сборная России обыграла сборную Испании. Это чудо. Выходим на хорватов. Продолжаем верить! Ведь у нас есть ДЗЮБА! У нас есть ЧЕРЫШЕВ! Можем, все можем!

Дальше вы и без нас знаете, что произошло. Конечно, очень обидно было проиграть, но мы никого не виним, а наоборот, мы бесконечно благодарны команде за все эти эмоции, которые мы пережили, ощутили. Футбол сделал это лето волшебным. Если еще кто-то скажет, что Россия не футбольная страна, то мы просто включим, то феноменальное видео, где Игорь отбивает пенальти.

Парни, спасибо! Наши воины!!! Наши герои!!!

P.S: Футбольная жизнь нашей страны изменилась, впереди большие открытия, новый сезон, сумасшедшие матчи! Всем отличного лета!