10 мин.

Весенний глянец. Футбол-2

В новом глянцевом обзоре Sport Style – самые свежие журнальные страницы из Италии, Англии и США плюс галерея работ итальянского фотографа, чьи кадры частенько попадают в ведущий спортивный еженедельник Сапога.

Хотела было сделать перерыв в глянце, ан нет – первые дни апреля вновь доставили целый ворох журальных страниц. Предлагаю полистать их вместе, а в качестве бонуса – галерея работ Маурицио Каманьи для итальянского еженедельника Sport Week. Начнем, однако, со свеженького. Наверняка вы уже видели новость в блоге Артема Петрова Football Style. Давайте рассматривать галерею внимательнее.

Клаудио Маркизио в мартовском GQ-Италия

На обложке апрельского, как и в Испании – Лео Месси

В Англии свои герои. Тамошний GQ вышел с фотосетом игроков и тренера “Челси”. Карло Анчелотти, Джон Терри, Петр Чех, Фрэнк Лэмпард и Николя Анелька – прошу любить и жаловать

Апрельский Vanity Fair-Италия предлагает фотосет Алешандре Пато и Джампаоло Паццини

Вновь на обложке Дэвид Бекхэм. На этот раз – L.A.Confidential. В интервью изданию Дэвид рассказал о том, что не прочь поработать детским тренером и признался, что не будет возражать, если сыновья выберут не футбол, а баскетбол, бейсбол или футбол американский. Лишь бы им самим нравилось.

 

Ну а теперь кладовочка. Работы Маурицио Каманьи пару месяцев назад вдохновили меня на продолжение блога, который  к тому времени был готов зачахнуть. Отдельное спасибо художнику за ясноокого Маркизио

Фелипе Мело

Энцо Мареска и Луис Фабиано

Майкон

Кристиан Аббьяти

Кристиан Маджо

Серджио Флоккари

Антонио Ди Натале

Кристиан Вьери

Все работы разных лет, большей частью сделаны для еженедельника Sport Week. PS – желающие создать собственный фото-блог, обратите внимание на этот призыв.