12 мин.

Зимний глянец. Парни, которые не плачут

Новый выпуск Sport Style посвящен крепким серьезным парням — боксерам и бойцам смешанных единоборств. В основе обзора глянец последнего времени, дополненный более ранними фотосетами.

Хотите верьте, хотите нет - меня все чаще радует Playboy. Практически в каждом номере обнаружишь что-то на тему спорта — будь то шикарное интервью Роберта Карлоса бразильскому изданию минувшим летом или славная галерея польского боксера Кшиштофа Влодарчика в недавнем польском. Обнаженные спортсменки и подруги спортсменов встречаются, конечно же, гораздо чаще, иногда они попадают на страницы этого блога, но в целом есть на Трибуне другое, специально отведенное для будоражащих воображение картинок, место:)) Не так давно отправила его автору Мануку увесистую посылку, надеюсь, что-то войдет в следующие обзоры блога Vanity.

А мы давайте посмотрим на мужчин, которые чаще мелькают на страницах и телеэкранах с рассеченными бровями, разбитыми носами и  в атласных труселях. Здесь они выглядят несколько иначе.

Сразу оговорюсь — сверхзадачи собрать концептуальную галерею не ставила, просто складывала в архив попадавшиеся на глаза кадры. Часть из них хорошо знакома даже тем, кто боксом и единоборствами совсем не интересуется. Например, вот эти два портрета Николая Валуева — от  Игоря Сахарова и Олега Зотова

К сожалению, не знаю, кто автор этого рекламного плаката

Николай на обложке отечественного Men′S Health в октябре прошлого года

Румыны поместили на обложку декабрьского выпуска Даниэля Гиту

В испанском FHM  в марте 2010 обнаружился Флойд Мэйуэзер

В болгарском журнале «Максимум» - болгарин же Тервел Пулев

Французский Sport&Style выдал Сулеймана М′Байе в компании Жан-Поля Готье

В октябрьском ESPN у Скотта МакГи менее приятная компания

А эти фото шведа итальянского происхождения Паоло Роберто пусть вас не пугают. После завершения карьеры Паоло трудится на ТВ, пишет кулинарные книги, снимается в кино и ведет бурную общественную деятельность. В июньском QX они в рэппером Петтером предлагают терпимее относиться в однополым бракам. Сами, тем не менее, вполне себе гетеро, и у каждого по двое детей

Совсем иной Паоло для шведского издания Cafe

Майк Тайсон в Rolling Stone два года назад

Еще из старенького — Шейн Мосли на обложке и внутри SET Magazine

Карточка из Smooth того же периода

И Ebony

Давид Хэй украсил обложку одного из номеров журнала «5», который издает Рио Фердинанд. Журнал доступен на офсайте Рио

Галерея Хэя от фотографа Алана Мэйхона

Амир Хан оттуда же, обложку для Esquire тоже делал Мэйхон

В последнем американской «Плейбое» - парни из UFC. Бразильцы Жуниор Дос Сантос и Витор Белфорт, американцы Райан Бэйдер,  Стефан Боннэр, Дана Уайт и Джон Джонс. Я, правда, немного запуталась, где кто:)))

Джон Джонс в американском Men′s Health, ноябрь 2010

Такая еще карточка попалась — канадец Жорж Сен-Пьер

Обещанный Кшиштоф Влодарчик под занавес

До конца недели буду развлекать вас глянцем, тк на обзоры совсем нет времени. Возможно, что-то появится в выходные. Предлагаю послушать аудио-версию, которая выходит на Радио Зенит с четверга по воскресенье. Завтра премьера в 16-05, птн 12-35, сб 11-05 и 20-05, вск 13-35.

В блоге «Пером и микрофоном» сегодня опубликован очередной материал о звездных болельщиках. Герои — Эрос Рамаццотти и его «Ювентус». Любителям Формулы-1 тоже рекомендую заглянуть и полюбоваться на Фернандо Алонсо, лопочущего по-итальянски:)