5 мин.

Девушки с обложки. Эксперимент

Приветствуем вас в новом блоге! Sport Style - детище хорошо известного и любимого многими проекта Football Style. Поразмыслив над этим и этим предложениями, мы решились на эксперимент. В этом блоге будут выкладываться околоспортивные (а иногда и спортивные) фотографии, касающиеся самых разных видов спорта. Кроме футбола, разумеется. Стилистику Football Style постараемся сохранить.

 

 

В первом выпуске предлагаем вам взглянуть на то, как спортсменки превращаются в моделей, чьи лица украшают обложки модных журналов. Знакомьтесь - две итальянки и болгарка. Пловчиха, волейболистка и бывшая гимнастка. Федерика Пеллегрини, Франческа Пиччинини и Христина Витанова.

 

 

Федерика появилась на обложке сентябрьского Vanity Fair Italia. Образ, прямо скажем, довольно привычный для ее поклонников. В целом же фотосессия довольно интересна, оригиналы смотрите на сайте журнала.

Гораздо интересней, на мой взгляд, проект, осуществленный тем же изданием чуть больше года назад - в июне 2009 была опубликована знаменитая "золотая" обложка и такая же фотосессия. Как призналась сама спортсменка – эта сессия стала первой, позволившей ей почувствовать себя настоящей Женщиной.

Бойфренда Федерика нашла в бассейне. Его зовут Лука Марин и он тоже пловец

Соотечественница Федерики Франческа Пиччинини – девушка яркая. Она давно и охотно снимается для мужских журналов, вот эта ее фотосессия наделала много шума несколько лет назад. Больше фото – тут.

Сегодня я предлагаю вам оценить последнюю работу волейболистки для итальянской версии журнала Sport Week

А это просто снимок, который мне очень нравится

На сладкое – болгарская красавица Христина Витанова в сентябрьском ELLE. К сожалению, только обложка

Бывшая гимнастка несколько лет встречалась с Благоем Георгиевым, ныне выступающим за грозненский "Терек".Говорят, что их роман подошел к концу, несмотря на то, что Кристина ждет от Благо ребенка. Как настоящий мужчина, тот пообещал заботиться о бывшей возлюбленной. А парой они были красивой.

На сегодня это все. С нетерпением ждем ваших отзывов! Делитесь мыслями, рассказывайте, кого бы вы хотели видеть на страницах этого блога, какие виды спорта наиболее интересны. А мы будем работать – главное, чтобы времени на все хватило.

И не забудьте оформить подписку!