1 мин.

Вся правда о подписании контракта Гвардиолы с «Баварией»!

Сегодня явно был не его день… Сначала его ложные высказывания по поводу АПЛ в интернете, потом это.

Пеп лежал на холодном полу в каком-то здании, хотя всего пол часа назад он ещё был на утренней пробежке. Все случилось быстро. На перекрестке стоял Volkswagen Transporter с открытой дверью. Пробегая мимо него его кто-то случайно толкнул, хотя ему показалось что толчок был намеренный. Он запнулся и упал прямо в открытую дверь минивэна. Его тут же подхватили, сильные руки, и затащили внутрь. Там было темно, но ему надели пакет на голову чтобы он вообще ничего не видел.

Пеп вернулся мыслями в настоящее, т.к. услышал шаги. «Не ужели опять русские» — подумал он. Он чувствовал себя на удивление спокойным, т.к. привык к «сюрпризам» господина А.

С него сняли пакет и ему предстал просторный бункер и маленький человек в с усами.«Где то я его видел» — подумал Пеп.

Однако человечек ничего не говорил. Он достал какую-то бумагу и ручку из папки, и положил на стол который стоял напротив Гвардиолы. Бумаги были на каком-то не понятном языке. Человечек протянул ручку и указал на место для подписи.«Договор» — подумал Пеп и на удивление самому себе подписал его без колебаний. Он устал и хотел домой и что бы не хотел от него этот человек Пеп решил что хуже не будет.

Через полчаса он уже был дома. Пеп лег на диван, достал Ipad и нажал на значек Safari. Открылась Marca, а на главной странице было жирным шрифтом красовалось по испанский:«Гвардиола уже в «Баварии»».