1 мин.

Новости Дня 20.02.2019

Новости Дня 20.02.2019

🏆 Я уже не Лига Чемпионов, я Ауди, на%уй! Главный футбольный турнир Европы подглядел главные тренды #лигаавтобусов и порадовал болельщиков 4-мя "баранками".

💣 Бомба! Месси расторг контракт с клубом! Но есть два "но"... Русский и со Спартаком. Гроза футбольных менеджеров Денис Давыдов отправляется искать новую команду.

⚽ Мы уже шутили, что Спартак выходил на пик формы к кубку Матч-премьер, но шутка оказалась правдой. После выигрыша трофея, игра КБ по качеству не лучше трансляций на клубном ТВ - 1:1 с Оренбургом.

⚽ Динамо 2-х матчей за день не ссыт - ведь в соперниках Иртыш и Ордабасы. Оба матча завершились без погружений: 2:0 и 2:1.

⚽ Карфаген (зачеркнуто) Картахена должна быть разрушена: ЦСКА выиграл битву (3:1), но понес слишком большие потери: опять сломался Алан Дзагоев.

⦿ Главный тренер Коламбуса, комментируя отсутствие того в составе на матч с Монреалем (2:3), сравнил хоккеиста с Газзаевым: "Он болен, как собака! Наложил в штаны!" #цита4

💉 Кто ты без своего костюма (зачеркнуто) допинга? Биатлонистка Глазырина, отбывшая дисквал, вернулась, чтобы править (заченкнуто), чтобы занять 10-е место на никому не нужном кубке России.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Вконтакте

Твиттер