3 мин.

Верхотурный риск (Бейсбол и РФПЛ)

Итак-с, вчерашний день не принёс нам дивидендов. Но в минус по итогам вчерашнего дня мы ушли не сильно. Хотя могло быть и хуже. Признаться, результаты и счета некоторых матчей стали для меня настоящей неожиданностью. Но такие дни, пусть и не совсем удачные, рано или поздно случаются. Главное - выйти из них с наименьшими потерями. Так что же новый день нам готовит?

МЛБ

1. Детройт -Торонто ТБ2 4 (кф 1,80)

Рик Порселло играет не очень успешно против крепких команд (а уж тем более сильных команд), получая в нагрузку по несколько очков (4-8). "Торонто" - не гранд. Но, во-первых, выступай они в другом дивизионе, то с успехом боролись бы за победу в дивизионе. А во-вторых, команда уже как 2 матча невразумительно играет в нападении. И что-то с трудом верится в то, что в противостоянии с Риком Порселло канадцы ограничатся "низом".

2. Балтимор - Миннесота П2 (кф 1,70)

Что-то захотелось поставить на чистую победу. Хотя статистика Джереми Гатри вполне допускает, что "Твинс" могут пробить "верх". Но на чистую победу как-то надёжней. Тем более, что в составе "Миннесоты" будет подавать Брайан Денсинг.

3. Питсбург - Сан-Диего ТБ 8 (кф 1,85)

Обе команды очень любят, так сказать, основательно загрязнить домашнюю базу, раз за разом набирая очки. Да и оба питчера - Коррейа и Махольм - располагают к тому, чтобы поставить на "верх".

4. Филадельфия - Колорадо П1 -1,5 (кф 2,05)

Захотелось сыграть на такой высокий коэффициент. Но дело тут скорее в старине Рое и его сопернике, Аароне Куке, который выступает не слишком-то удачно. Он не Уэйнрайт и не Карпентер, поэтому Филлис могут одержать победу с разницей в 2 и более очков.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну, и теперь настало время для тяжелой артиллерии. то бишь РФПЛ. Ставки довольно-таки опасные. Ставки, что называется, "на тоненького", манящие своим привлекательным коэффициентом и не очень убедительной вероятностью.

1. Рубин - Динамо ТБ 2.5 (кф 2,31)

Причина этой ставки - "Динамо" с их голами со "стандартов" и провалами в обороне. Пока не видно, чтобы игра в обороне сколь-нибудь цементировалась. Хоть и заявляет Колодин, что "бело-голубые" будут играть "от обороны", но это уже будет другая оборонительная игра, нежели при Кобелеве, когда почти вся команда сидела возле своих ворот. И отсутствие Бухарова. на мой взгляд, вовсе не панацея от забитых "Рубином" голов. Поэтому в 2:1 в ту или иную сторону я охотно верю. Хотя именно слово "верю" здесь - ключевое. Если вы не верите, не ставьте.

2. Ростов - Зенит ТБ2 1,5 (кф 2,10)

"Зенит" не так уж и часто уходит с поля с одним забитым голом. Один со "стандарта", другой в результате красивой атаки. Если южане первыми пропустят (а это вполне вероятно), то отсиживаться в обороне они не станут. Всё же свои болельщики... Уж 2 гола питерцы в состоянии отгрузить хозяевам.

3. Сибирь - Локомотив ТБ2 1,5 (кф 1,9)

В последнее время "Сибирь" не особо блещет своей обороной, а "Локо" может забивать и без Сычёва. Матч с "Анжи" - наглядное тому подтверждение. Хотя Дмитрий, как правило, ударно проводит вторые части чемпионатов.

Коэффициенты взяты с линии БК "Зенит"

PS КОМУ ИНТЕРЕСНО, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ СПОРТИВНЫЙ БЛОГ