1 мин.

Футбол. Англия. Премьер-Лига. Саутгемптон - Манчестер Юн. - Манчестер Юн(0) 1.82

Предлагаю небольшой анализ интереснейшего матча английской Премьер-Лиги - Саутгемптон - Манчестер Юнайтед.

Манчестер сейчас набрал хороший ход и должен продолжать победную серию. Выход на 3-е место уже не за горами. Чесли всем, кто продолжает бороться за призовые места в этом сезоне (а это и

Итак сегодняшний матч. Манчестер без Ди Марии но уже с Руни. Уэйн очень большой плюс в сегодняшней игре в нескольких планах. Он может навязать борьбу и устроить террор обороне "Святых" и своей команде этот авторитетный игрок придаст уверенности. У хозяев не все гладко сейчас с составом. Саутгемптон столкнулся с проблемой - что такое длинная скамейка и как без нее тяжело жить? Когда у команды играет полный основной состав они показывают хорошие результаты, но при потере основных игроков все сложнее найти им достойную замену. Вот и сегодня травмированных хватает: Родригес, Галлахер, Корк, Уорд-Проуз, Шнайдерлен. После 5-ти матчевой серии из побед наступил кризис в игре команды - ничья и два поражения. Да сломались святые перед Ман Сити и Арсеналом но... Если Арсеналу можно сказать откровенно повезло то в матче против Ман Сити команда смотрелась на мой взгляд "убого". Мой выбор сегодня на более опытного бойца в виде Ман Юнайтед. Да их игра тоже оставляет желать лучшего но на то есть тоже объективные причины и скажу что команда набирает ход - если переживут тяжелый декабрь на 3-ем месте борьба за лидерство будет очень упорной.

На последок скажу что Луи ван Гал провел очень интересную пресс-конференцию перед сегодняшним матчем - вывод можно сделать такой: "я уважаю своего соперника но готов рвать всех, кто встанет у нас на пути".

Саутгемптон - Манчестер Юн. - Манчестер Юн(0) 1.82

Ждем результат.