2 мин.

Лацио – Ницца

Лацио – Ницца Ф1 -0.75, Коэф: 1,78

Очень надежный выбор на завтра. Соперники подходят к этой встрече в совершенно разном состоянии. Лацио просто великолепен. Римляне проводят выдающийся сезон и сейчас находятся в феноменальной форме.

Победная серия Лацио сейчас составляет 8 официальных матчей подряд во всех турнирах. Половина этих побед крупные. Эта серия включает в себя и гостевую победу над Ювентусом. Это вторая победа «лациале» над «старой синьорой» в этом сезоне с учетом матча за суперкубок Италии. Вообще в этом сезоне Лацио проиграл только 1 раз – такому же великолепному Наполи. Вот результаты всех официальных игр в сезоне: +13 =1 -1. Очень круто!А вот Ницца в жесточайшем кризисе. После прошлогоднего 3-го места, когда команда долго претендовала на чемпионство этот сезон сплошное разочарование. В последних 5 официальных матчах – 5 поражений с разницей мячей 4-12. В результате Ницца ужепрактически докатилась в турнирной таблице чемпионата Франции до зоны вылета. Сейчас они делят 16-18-е места. Все плохо.

2 недели назад Лацио и Ницца играли во Франции в рамках группового этапа Лиги Европы. Несмотря на то, что римляне играли полуосновным составом они добились уверенной победы 3-1. Ницца играла 100% основой, но ничего не смогло сделать даже дома. 

Вообще Лацио все 3 матча этой Лиги Европы играл полуосновным составом, что не помешало одержать 3 победы. В этот раз состав будет максимально приближен к боевому. Да, из-за травмы не сыграет Чиро Иммобиле. Главный тренер Лацио Симоне Индзаги на предматчевой пресс-конференции подчеркнул важность победы в игре с Ниццей. 3 очка в этом матче позволят гарантировать Лацио выход в плей-офф Лиги Европы с 1-го места в группе. Можно, соответственно, заранее закрыть все вопросы в Европе и сосредоточиться на чемпионате Италии.

Индзаги назвал несколько ключевых игроков, которых стоит ждать в основе. Это Лукас Лейва, Марко Пароло, Луис Альберто, Душан Баста. Все эти важнейшие игроки не вышли в основе в игре во Франции. Также Симоне Индзаги обещал выход в основе таких опытных мастеров, как Кайседо и Нанни. То есть состав Лацио точно будет хорошим и сильным. В свою очередь у Ниццы даже не полетели в Италию основной вратарь Кардиналь и защитник Марлон.Если Лацио уверенно выиграл в гостях, играя полуосновным составом, то дома, у боевого состава римлян вообще не должно возникнуть никаких вопросов.Думаю тут будет уверенная победа Лацио.

Зеркало 1xbet - зайти на сайт 1хбет сегодня 2017