1 мин.

А раньше я учился теннису

Было такое дело. А потом завязал. Но с боксом у меня уже намного длинее увлечение получилось. Так что я не виноват, а теннисные ребята, которые тратили на меня время и рассказывали мне что-то пару лет назад, пусть простят меня.

Я тут настаивать ни на чем не могу, потому что я даже не знаю определения джеба и хука. Но бои смотрю. Хотя бы один в день точно смотрю. И пока мне больше Флойда никто не понравился. Только мне кажется, что у Флойда всегда должно плечо болеть, он же столько ударов в него принимает.

Еще мне по первым дням казалось, что Серхио Мартинез - дикий бык и сволочь, а он не такой уж и бешенный, да еще и стареет. Но как тот типок Баркер локо весь бой руки держал! До самого нокаута. Там точно не было удара в затылок? Мне как-то раз попали в затылок асфальтом, так у меня было мощщщное замедление секунд на 20-30. Было не больно.

Вживую меня порадовал Джеймс Тони. Я его так близко фоткал, а он только рад был. А завтра поеду задавать ваши вопросы Денису Лебедеву, узнаю, что это за типок такой. 

Еще на презентации боя Лебедева с Тони был Костя Цзю, а он до этого бывал у нас в редакции. Год назад. Вот я смотрю на него издалека и не понимаю - а чего мы тогда так счастливы были после беседы? А потом я его голос и говор услышал и все вспомнил. Очень был рад снова.

А теперь пора спать. Какой бой мне посмотреть на ночь?

Кстати, сегодня в Чикаго Кармазин дерется, а никто об этом не говорит. Это снова будет часов 6 утра? А где покажут?