1 мин.

Конор МакГрегор снова подрался

Ирландский боец Конор МакГрегор устроил потасовку на церемонии вручения премий MTV Video Music Awards, которая состоялась в Бруклине.

Боец решил сделать совместное фото с американским рэпером Колсоном Бэйкером, но певец отказался. Именно из-за этого инцидента произошла драка.

Очевидцы утверждают, что рэпер оттолкнул от себя разгневанного ирландца, который уронил свою трость и разлил напиток. МакГрегор попытался вылить остатки напитка в MGK, но их разделили до того, как им удалось снова приблизиться друг к другу. После этого ирландец нанес удар большому темнокожему парню в маске, похожему на представителя службы безопасности или телохранителя.

Позже МакГрегор дал объяснение журналистам: "Абсолютно ничего не произошло. Я понятия не имею. Я сам только что подошел. Я даже не знаю этого парня, честно говоря. Это просто слухи. Со мной ничего не случилось. Я дерусь только с настоящими бойцами. С людьми, которые умеют драться. Я не дерусь с маленькими белыми рэперами Ванилла Айс. Я ничего не знаю об этом парне, кроме того, что он пришел с Меган Фокс".

Позже команда ирландского бойца сделала заявление о стычке с Колсоном Бэйкером:

"Конор МакГрегор ни у кого не просил фото, и не был тем, кто спровоцировал этот инцидент. Конор ничего не знает о Machine Gun Kelly, кроме того факта, что он присутствовал на его поединке в июле"