1 мин.

Спортсмен года в Кузбассе 2013

Интернет-портал и журнал «Кузбасс спортивный» предлагают всем любителям спорта нашего региона принять участие в голосовании в рамках третьей ежегодной премии «Спортсмен года в Кузбассе», целью которой является определение лучших спортсменов Кемеровской области по итогам прошедшего 2013 года.

По традиции, победители премии определяются в двух номинациях - среди спортсменов-олимпийцев и среди представителей неолимпийских видов спорта.

Как и обычно, голосование в рамках премии «Спортсмен года в Кузбассе» по итогам 2013 года проходит в течение одного месяца. В нынешнем году голосование началось 13 января и завершится 12 февраля.

Правила остаются прежними. У вас есть ровно месяц на то, чтобы определиться со своим выбором и отдать свой голос за двух спортсменов - одного олимпийца и одного неолимпийца. В полночь с 12 на 13 февраля голосование будет остановлено и тогда мы узнаем имена новых спортсменов года в Кузбассе.

Познакомиться с претендентами и проголосовать можно на интернет-портале «Кузбасс спортивный» по адресу http://www.sport-kuzbass.ru/sport/sportsmen2013/