4 мин.

Project №11. Англия+Германия

Немецкая машина в форме Баварии на всех парах мчится к очередным победам и достижениям. В коллективе отличная атмосфера, тренеру удалось наладить нужные рычаги и теперь это приносит успех. Еще в прошлом сезоне  Юпп Хайнкес, руководил Байером, теперь возглавляет Баварию. Сегодня для него будет очень принципиальный матч.  

В 9 последних официальных матчах мюнхенцы не пропустили ни одного мяча. Защита во главе с Нойером знает свое дело:

Байер сейчас разрывается на 2 фронта и пока ничего хорошего с этого не выходит. После поражения от Челси последовало еще одно одно разочарование - принципиальнейший соперник "фармацевтов" Кельн нанес им сокрушительный удар ниже пояса 1:4, на их же поле.

.За счёт чего Байер мог бы обыграть Баварию? Робин Дутт встречался с мюнхенским клубом четыре раза и всегда проигрывал. Не вариант... Адлер, Кадлец, Барнетта и Шюррле, способные повести команду за собой, не сыграют. Не надеяться же в самом деле на Баллака, которого не критикуют только ленивые да сердобольные?  

Последняя встреча на "Алльянц-Арене"

Ставка: ф1(-1) - кф. 1.4

Ливерпуль традиционно хорошо играет на "Энфилде" при поддержке своих болельщиков. Мерсисайдцы более чем удачно выступает в матчах против Вулверхэмптона, в последних пятнадцати встречах между этими командами тринадцать раз победа доставалась "красным", правда в прошлом сезоне "волкам" удалось победить с минимальным счётом.

Сегодня ожидается появление Стивена Джеррарда, который уже сыграл пол тайма в Кубке Лиги. Также Кенни Далглиш может рассчитывать на Мартина Шкртела и Чарли Адама, которые отбыли свои дисквалификации.

У "Волков" в числе травмированных значатся Стивен Флетчер, Кевин Фоли, Силвэйн Эбанкс-Блэйк, Рональд Зубар и Джоди Крэддок.

Ставка: победа Ливерпуля - кф. 1.33

Для Сток Сити наступило сложное время, когда приходится играть на несколько фронтов, и это сказывается на команде. Не хватает сил, а возможнисти делать равноценный замены у тренера нет, скамейка коротка. Ко всем проблемам "Гончаров" добавилась еще травма главного атакующего нападающего - Джонса.

На неделе обе команды провели матчи в рамках Кубка Лиги, которые развивались по совершенно разному сценарию. Сток Сити в сложном матче лишь в серии пенальти переиграл Тоттенхэм. А МЮ 2-ым составом обыграл Лидс со счетом 3:0.

Манчестер Юнайтед является единственной командой, которая имеет стопроцентный победный показатель в матчах против Сток Сити. После того, как гончары оказались в элите в 2008 году они неизменно проигрывают манкунианцам.

Более того, за эти шесть матчей Манчестер Юнайтед удалось забить шестнадцать голов, а Стоку – всего два, причём оба были в прошлом сезоне. А забить сегодня без Джонса будет еще сложнее.

Последние матчи МЮ:

На следующей неделе Манчестер сыграет дома с Базелем, поэтому сегодня "Карасные Дьяволы" со свежими силами (основной состав не принимал участия в матче с Лидсом) приедen только за 3-мя очками.

Ставка: Победа Манчестер Юнайтед - кф. 1.57

Экспресс:

24.09.11 18:00 Ливерпуль - Вулверхэмптон 1 1.33

24.09.11 20:30 Бавария - Байер Л Ф1(-1) 1.4

24.09.11 20:30 Сток Сити - Манчестер Юн 2 1.57

2.92  2000р.

 

 

  Заходим и оставляем свои комменты http://aplbest.ru/