3 мин.

Project №9. Италия+Испания

Добрый день! Сегодня мы разберем 2 матча которые пройдут в Испании и Италии.

Туринский "Ювентус" после скромной победы над ни на что не способной "Сиеной" (0:1) у себя дома на новеньком стадионе примет "Болонью" в рамках 4 тура итальянской Серии А. "Старая Сеньера" уже полностью укомплектована, травмированных мало, разве что Яквинта. На новейшем прекрасном стадионе "Ювентус Арена" туринцы просто не имеют правно играть плохо, что и показал матч против Пармы.

Главным тренер "Болоньи" считает мотивацию перед игрой 4 тура: Правильная мотивация – залог успеха, считает Бизоли: "Моим подопечным предстоит сыграть на прекрасной арене против топ-клуба. Мы должны быть сильно мотивированы. Сейчас мы строим команду. Я сделаю все, чтобы поставить "Болонью" на верный путь, несмотря на вынужденные жертвы". Сразу несколько игроков не смогут помочь гостям в игре с "Ювенусом". Матч пропустят следующие футболисты: Хименес, Лориа, Черубин, Раджи, Тайдер, Крус.

 

Врятли гостям сегодня удастся зацепиться за очки.

Ставка: Победа Ювентуса - кф. 1.4

Мадридский Атлетико продав своих лидеров - Агуеро, Форлана и Симао не собирался ждать у моря погоды. В центр поля были куплены Диего и турок Арда Туран, а в нападение - звезда молодежной сборной Испании Адриан и  герой прошлогодней Лиги Европы Фалькао.

"Матрасники" начали сезон неубедительно. Новички пока только привыкали к новой команде. Но в последних двух матчах уже виден прогресс.

Атлетико смотрелся на порядок лучше, чем в первых двух играх чемпионата. Было видно, что игроки гораздо лучше понимают, чего от них требует тренер и это даёт результат.

Спортинг проваливает старт чемпионата, проигрывает даже Реал Сосьедаду дома, который, собственно, не умеет играть на выезде.

Последние линые встречи команд:

Ставка: Победа Атлетико - кф. 1.45

Экспресс:

21.09.11 22:00 Атлетико М - Спортинг Х 1 1.45 21.09.11 22:45 Ювентус - Болонья 1 1.4

2.03 1000р.