1 мин.

«КАМАЗ» огенно представил новую форму!🔥 Но потом удалил видео🤔 Мы все равно нашли его!

Дисклеймер: еще вчера в нашем блоге мы опубликовали пост, в котором рассказывали об огненной презентации формы и партнеров "КАМАЗа". Чуть позже видео было удалено и пост утратил смысл и тоже был удален. Мы не знаем, почему крутое видео убрали, но не хотим, чтобы такое творчество пропадало. Поэтому публикуем вчерашний пост без изменений вместе с видео. Наслаждайтесь!

Сегодня стартуют первые матчи нового сезона ПФЛ, о чем едва ли кто-то помнит, кроме специалистов и самых преданных болельщиков. Однако футбольный клуб КАМАЗ взорвал пространство и привлек интерес к лиге. Клуб из Набережных Челнов выпустил огненный ролик, в котором одновременно презентовал новые комплекты формы и своих партнеров. Сюжет, музыкальное сопровождение и антураж напоминают популярные бандитские боевики, на которых мы выросли - “Бригада”, “Бумер” и “Жмурки” в одном флаконе. Такое лучше один раз увидеть!

 

 

Помимо огненной презентации формы, “КАМАЗ” анонсировал партнерство с социальной сетью “Вконтакте”. Клуб договорился о партнерстве с сервисом социальной коммерции VK Pay, который позволяет осуществлять переводы, получать кешбэк и скидки от партнеров. “КАМАЗ” стал первым подобным партнером для социальной сети.

 

Раньше мы уже писали о том, почему за "КАМАЗом" будет интересно следить в новом сезоне. В прошлом году клуб уже годно креативил с Бузовой (предлагал ей стать спонсором клуба и подарить настоящий КАМАЗ) и хоккеистом "Ак Барса" Лукояновым, который сыграл за футбольный клуб в официальном матче. Теперь поводов поддерживать клуб становится еще больше!