Швеция

Всем день добрый!

После перерыва Хаммарбю провёл пару матчей,в которых смог набрать только 1 балл.Дома играет очень неплохо (3-я команда в лиге),забив наравне с АИКом 17 мячей в 7 встречах,но при этом не обладает такой хорошей игрой в защите (домашняя стата по забитым пропущенным 17/10).Далкурд идёт на последнем месте.В последних турах пощипал себе подобных и забил аж 5 мячей.Каких-то серьёзных потерь у команд нет.Оба заряжены,думаю,тут будет много мячей забитых,а Хаммарбю победит :

1. 20:00.Футбол.Швеция.Аллсвенскан.Хаммарбю - Далкурд - П1+ТБ2,5 - 2,05.Марафон. +++ (4:1)

2. 20:00.Футбол.Швеция.Аллсвенскан.Хаммарбю - Далкурд - Хаммарбю забьёт в обоих таймах - 2,11.Марафон. --- (4:0)

================================================================================================

12.07. КуПС – Копенгаген – 6,85 к 1,46. Итог – 0:1 (первый тайм 0:0 и вымученный гол на 75-й минуте).

16.07. Копегаген – Хорсенс – 1,4 к 6,5. Итог – 1:2. (первый тайм 0:0,пара пропущенных за 8 минут во втором и упущенный шанс спастись пеналём на 91-й)

19.07. Копенгаген – КуПС – 1,17!! к 16. Итог 1:1. (первый тайм 0:0,ничья через пеналь на 80-й).

3. 20:00. Футбол.Дания.Суперлига.Хобро – Копенгаген – тайм с бОльшим количеством голов – второй – 2,1.Марафон. +++ (1:2)

4. 20:00. Футбол.Дания.Суперлига.Хобро – Копенгаген – инд. тотал Хобро больше (1,0) – 2,65.Марафон. --- (0:3)

5. 20:00. Футбол.Дания.Суперлига.Хобро – Копенгаген – ТБ 2,5 - 2,01.Марафон. +++ (0:3)

И это при том,что Копенгагену через три дня в гости к Стьярнану ехать.Самое смешное,что он (Копенгаген) и в матче со Стьярнаном фаворитом!! идёт.Ага)))

6. 22:15.Футбол.Исландия.Высшая лига.Гриндавик - Кеблавик - ТМ 2,5 - 2,0.Марафон. --- (3:0)

Гриндавик дома играет ни шатко ни валко,а у Кеблавика совсем беда с реализацией.За 5 матчей - 0 мячей.1:0,2:0,1:1 что-то в этом районе.