2 мин.

Немного о ЧМ + прогнозы.

Чм

 

Чемпионат мира всегда был важным турниром! Хотя почему был? Он и сейчас является таковым. Каждые 4 года сборные со всего мира хотят завоевать самый почетный трофей. Так сложилось, что в нашей жизни всегда есть фавориты и Чемпионат Мира не исключение. Люди, которые не увлекаются футболом, могут быстро среагировать и сказать, какие сборные самые сильные, исключая заядлых патриотов. Ну а теперь непосредственно к Чемпионату! Сегодня мы будем рассуждать о первой группе, то есть о группе "А". 

Для начала напомню, кто в этой группе у нас вообще собрался: Бразилия, Мексика, Камерун, Хорваьия. Можно даже группой смерти назвать :-) Ежу понятно, что Бразилия выйдет с первого места, а вот борьба за второе будет сумасшедшей. Я бы все же отдал предпочтение паре Бразилия-Мексика, Так как у Камеруна нет особых звезд в составе, за исключением Самуэля Это'о. Вы, наверное, подумаете, что я сумасшедший, раз я еще ничего не сказал о Хорватии. Не бойтесь, я все объясню! Если быть объективным, то ситауция с защитой у сборной Хорватии аналогична с ситуацией у сборной Аргентины. Хотя, несмотря на их слабую защиту, у них одна из лучших полузащит на Чемпионате Мира: Лука Модрич, Иван Ракитич. Один выиграл Лигу Чемпионов, а второй Лигу Европы. Неплохие результаты так-то. Нападение у Хорватов тоже неплохое. Елавич, Манджукич. Ох, не перевариваю я Манджукича, если честно. Неуклюжий и абсолютно топорный футболист. Просьба болелщикам Баварии меня Не бить :-) Так вот, о чем это я. С одним центром поля матчи выигрывать сложно, поэтому, как бы я не хотел, вряд ли Хорваты смогут выйти из группы.

Поэтому выйдет Мексика, о которой даже и говорить нечего. Одних Карлоса Велы и Чичарито хватает. Вот так вот кратко я решил обсудить группу "А". Теперь к коэффициентам и прогнозам!

 

1. Первые два места займет Бразилия и Мексика. Коэффициент - 2.40

2. Выход сборной Мексики в 1/8. Коэффициент - 2

3. Экспресс:

а) Бразилия - Хорватия. Победа Бразилии - коэффициент 1.30

б) Мексика - Камерун. Победа Мексики - коэффициент 2.26

ОБЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ - 2.9

 

Вот такие мысли на эту группу! Всем удачного дня! 

С вами был автор блога Sportage. Спасибо за внимание.