2 мин.

Информбюро сообщает - Tuesday edition

Главным для нас событием дня станет матч между кипрским АПОЭЛом и питерским "Зенитом". Именно его достаточно предсказуемо выбрал для показа телеканал НТВ: прямая трансляция из Никосии, куда уже добрался Геннадий Орлов, начнётся в 22:30. Помимо большого НТВ матч покажет канал "НТВ-Плюс Футбол", а также его HD-версия, причём перед матчем, а именно в 21:45, начнётся специальная студия, посвящённая матчу.

Судя по всему оттуда же (то есть из большой студии НТВ+) Денис Казанский и Андрей Родионов будут вести онлайн всех проходящих матчей игрового дня, а лицезреть это вы сможете на, будете смеяться, плюсовском канале "Онлайн".

Что касается канала "Спорт Плюс", то там будет показана встреча между дортмундской "Боруссией" и лондонским "Арсенаом". Начало прямой трансляции с комментарием Алексея Андронова также (и это касается всех игр, которые будут показаны "лайв") в полодиннадцатого, а через несколько минут после окончания встречи начнётся то, что я называю "посиделками". Это нововведение этого сезона на "Спорт Плюсе", когда комментаторы, работавшие на прошедших встречах, собираются в упомянутой уже студии и обсуждают то, что, как говорит Дмитрий Фёдоров, "случилось-приключилось". Ну а в 01:45 канал покажет большой обзор всех состоявшихся матчей, который озвучит всё тот же Андронов. Для тех, кому рано вставать, сообщаю: повторы завтра в 16:00 на "Спорт +" и в 20:35 на "НТВ+ Футбол".

Краткий же обзор матчей под комментарий Михаила Мельникова в 02:30 покажет большой НТВ. Я же пробегусь по остальным трансляциям:

"НТВ+ Спорт": 22:30 - Барселона-Милан live (Василий Уткин, также матч в формате HD на канале "HD Спорт"); 00:45 - Генк - Валенсия (главред сего сайта. Юрий Дудь, то есть)

"НТВ+ Футбол 2": 22:30 - Челси - Байер live (Мельников); 00:45 - Олимпиакос - Марсель (Родионов)

"НТВ+ Наш футбол": 22:30 - Порту - Шахтёр live (Олег Пирожков); 00:45 - Виктория Плзень- БАТЭ (Кирилл Дементьев)

Завтра вас ждёт ещё один выпуск рубрики, но это уже другая история.