1 мин.

Казахстанские клубы узнали своих соперников

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка 3-х раундов ЛЧ и ЛЕ, в которых казахстанские клубы узнавали своих будущих соперников, в случае, если пройдут в следующий раунд. 

Павлодарский «Иртыш» поедет во Францию и сыграет с французским «Ренном», если, конечно, окажется сильнее в паре с «Металлург» из Рустави. Первая игра может пройти 28 июля в Павлодаре, ответная 4 августа в Ренне.

Вице-чемпион страны «Актобе» в третьем отборочном раунде может сразиться с клубом из Владикавказа. В битве с «Кечкеметом» казахстанская «Барселона» будет бороться за то, чтобы сыграть первый матч во Владикавказе 28 июля и ответный 4 августа в Актобе.

Карагандинскому «Шахтеру» могут достаться львовские «Карпаты». Первая игра этой парочки, в случае выхода казахстанцев, состоится в Караганде 28 июля, ответная 4 августа в Львове. 

В Лиге Чемпионов паре «Тобол»/ «Слован» досталась пара «Скендербеу»/«АПОЭЛ». Дело за костанайцами, которым необходимо сотворить чудо в Костанае. Матчи на этом этапе состоятся 26/27 июля и 2/3 августа.