1 мин.

Томь – Крылья Советов: прогноз на матч, 08.11.2017

Аутсайдер

После 21-го сыгранного тура в ФНЛ, Томь сумела набрать в свой актив всего лишь 20 очков, которые соответствуют 17-й позиции в пелотоне, т.е. будущие хозяева поля располагаются в зоне вылета. Совсем недавно Томь играла в РФПЛ, а тут вдруг у неё появились такие выокие риски вылететь и из ФНЛ. В пяти крайних играх «зелёно-белые» сумели победить только однажды, при двух ничьих и двух поражениях.

Один из лидеров

В отличие от Томи, у самарской дружины всё очень неплохо. Крылья Советов после 21-го сыгранного тура в ФНЛ находятся на второй позиции в турнирке, проигрывают лидирующему Енисею пять очков, имеют гандикап от ближайшего преследователя, Оренбурга, в два балла. В трёх последних матчах волжане только побеждали, «сняли скальпы» с Олимпийца и курского Авангарда в играх своего дивизиона, в гостях со счётом 2:1 были сильнее в рамках Кубка России казанского Рубина. Подопечные Андрея Тихонова летят в Томск с хорошим настроением, с мыслями о трёх очках.

Прогноз

Крыльям нельзя терять набранный ход, самарцы не так далеко ушли от конкурента, Оренбурга, поэтому терять очки в матче против одного из аутсайдеров дивизиона, не имеют права, даже несмотря на выездной характер матча. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Крыльев Советов