1 мин.

sp.blog / spblogger / ставим на Лигу Европы. коф 2.42

Сегодня предлагаю вам такой вариант для ставки на Лигу Европы как матч между бельгийцами. 

Гент - Генк. Тут главное не перепутать на кого ставить. Но не в нашем случае у нас ставка для тех кто небоится меньшевых тоталов.

Если вы посмотрите на состав хозяев то тут полное отсутствие полузащиты. Отсутствие 4 основных игроков. Команда лишена креативности и думаю сильно вперёд при такой ситуации стремится не будет. Хоть это и родные трибуны, но лучше не пропустить дома, ведь будет вторая игра. 

Что касается ГенКа, то тут отсутствие трёх из 6 нападающих, атака ослаблена. А в добавок ко всему отсутствие основного вратаря. Как вы понимаете в такой ситуации лезть на рожон тоже рискованно. 

Ну и пусть что это Лига Европы, команды обе бельгийские и в этой ситуации думаю будет уместна их статистика по чемпионату. Обе команды на данный момент находятся ниже 7 места в своём чемпионате, что лишает их права на розыгрыш призовых мест чемпионата и розыгрыша еврокубковых путёвок. Так что ситуация очень сложная. Сложная но поправимая, и следующие матчи которые пройдут уже через 3 дня не менее важны для обеих команд. Так что играть сегодня они будут с оглядкой на воскресенье. Никаких ва-банков я не жду, скорее всего игра в центре в надежде на котратаку или случайный гол. Ну и ещё: За последние 7 матчей, лишь 1 был на ТБ2,5 и ещё в одном было забито 2 мяча, а 5 матчей были максимум с 1 голом.

Ставка ТМ2, коф 2.42.