1 мин.

Робертсон о Далглише: «Он часто присылает мне сообщения, чтобы узнать, как у меня дела»

Энди Робертсон рассказал о своих отношениях с легендой «Ливерпуля» Кенни Далглишем, который присматривал за защитником с самого первого его дня на «Энфилде».

«У нас фантастические отношения», — сказал Роббо подкасту BBC Sportsound. «Он часто присылает мне сообщения, чтобы узнать, как у меня дела. Я делаю точно так же: всегда проверяю, как дела у него и его семьи. Они отличная семья. Он фантастический человек, он всегда рядом».

«Я говорил с ним о Шотландии, а также о «Ливерпуле». Его опыт игры и работы в качестве тренера-легенды не имеет себе равных, подобный пример очень трудно найти. Он мне очень помог.

«Я всегда полагаюсь на его советы и это здорово, что есть такой человек, к которому можно обратиться. У меня есть несколько таких людей, но в футболе нет более именитого имени, чем Кенни Далглиш».

«С того дня, как я подписал контракт, он со мной и, конечно, шотландцы присматривают за шотландцами, но он не обязан этого делать. Тот факт, что он потратил время на то, чтобы сделать это, особенный для меня. Никогда этого не забуду».

Джейми Реднапп: «Хендерсон показал, что есть жизнь после Джеррарда»

Грэм Сунесс: «Фирмино похож на дикую кошку в джунглях»