1 мин.

Идеальный кандидат в тренеры московского Спартака

Обсуждая кандидатуры таких мэтров тренерского цеха, как Кононов и Слуцкий, мы с вами, дорогие болельщики Спартака, совсем позабыли об одном, мягко говоря, не чужом для нашего клуба человеке, который, по прекрасному стечению обстоятельств, сейчас свободен и готов возглавить Народную Команду!

Речь идет, разумеется, о Массимо Каррере. Помните еще, как этот Специалист вел нашу команду к победам? Как будто это все было буквально пару недель назад... Конечно, это может показаться вам абсурдным, но у этой идеи есть ряд преимуществ:

1) Уже работал в России и знаком с внутренней кухней московского Спартака, а также с некоторыми актерами из сериала "Кухня";

2) По счастливому стечению обстоятельств, уже работал с текущим составом Спартака, а также с его нынешним тренером, благодаря чему будет возможно избежать длительной акклиматизации;

3) По всей видимости, еще не успел далеко уехать из России - не далее, чем вчера, скаут блога "Все о чемпионстве Спартака" приметил дона Массимо на матче нашего юрмальского побратима - Леониду Арнольдовичу не придется снова тратиться на дорогие авиабилеты;

4) Наверняка сможет найти подход к нашим лидерам (наш капитан Денис Глушаков и наш гладиатор Антон Ещенко) и молодым талантам, таким, как Педро Роша, Марио Петкович, а, возможно, даже предоставит игровое время Софьяну Ханни!

5) Дон Массимо, а также его дочери, не чураются черновой работы в инстаграме, где, как известно, куется нынешняя слава московского Спартака.

Лёня, когда прочитаешь, надеюсь, сделаешь правильные выводы! Также позвони мне, там в великолукском мясокомбинате скидка на корейку аж в 30%, и не забудь пакет захватить!