1 мин.

«Зенит» - «Терек» космический прогноз

Добрый день!

Итак, «Зенит» принимает на стадионе «Санкт-Петербург» грозненский «Терек». Не самый удобный соперник для петербуржцев. Бывали поражения как у себя дома, так и в Грозном. Но, в основном, дома «сине-бело-голубые» одерживают победы. Сегодня нет права на ошибку. Два года без Лиги Чемпионов — непростительны. Не поймёт руководство, а, главное, болельщики. «Зенит» взял высокую планку и должен держать её. 

зенит

«Зенит» дома набрал 33 очка. Это третий показатель в чемпионате. Если сегодня будет одержана победа, то петербуржцы выйдут на второе место по очкам дома, проигрывая только «Спартаку». 

«Терек» лишь 8й по очкам на выезде. В их активе всего 13 очков. 

Главный аргумент я приберёг напоследок. Для гостей чемпионат уже завершён. Они не вылетят из премьер-лиги, но и до «Красноадара» и Лиги Европы не достать. Нет мотивации. У хозяев напротив. На кону место в Лиге Чемпионов. Ах, как же хотеться услышать этот гимн на новой арене. 

Сегодня я буду присутствовать на стадионе, поддержу «Зенит». Я не сомневаюсь в победе. Да, кэф не высок, но это компенсируется практически 100% вероятностью благополучного исхода, по моему счётчику вероятности. Берите победу хозяев и не прогадаете. Good luck!

"Зенит" - "Терек" П1 за 1.42 

Начальный банк 5 000 2+ 0- в банке 6 325 рублей. Ставлю 1 325 рублей.

Мой блог о футболе Я достаю из широких штанин