1 мин.

It's a MATCDAY! Манчестер Сити

Ожидание следующего матча Святых было не долгим, всего 2 дня. Для болельщика это радость, а вот для футболистов играть в таком плотном графике это большой труд. Тем более все еще есть проблемы с составом. Бертран и Седрик даже не появились на скамейке. Таргетт вылетел после Бернли, Лонг - после Интера. В итоге в та флангах обороны у нас снова МаМа. Мартина и Сэээмми МакКуин!

Еще неделю назад я сказал бы, что нам конец! Дебютант на выезде против Сити это страх и ужас. Но всего за неделю МакКуин из дебютанта превратился в твердого игрока основы (благодаря травмам конечно, но в жизни должно быть место везению). После игры с Интером он стал чуть ли не всеобщим любимцем! Просто пожелаем ему удачи! Как и всей команде.

Ну и конечно сил, сил и сил! 

Справедливости ради надо сказать, что обе команды играли в середине недели. Но к сегодняшней игре они подошли в разном настроении. У Саутгемптона воодушевление, пусть после поражения, но великолепной игры. Сити же был размазан Барселоной 0-4 и наверняка пребывает не в лучшем настроении.

Ждать осталось недолго. 15.30, Матч Футбол 1.