2 мин.

Бенфика - Ювентус

Бенфика - Ювентус

Форма. Обе команды находятся в отличной форме, последние пять матчей и у хозяев и у гостей были победными причем и Юве, и Бенфика пропустили в них только лишь по одному мячу. Бенфика забила больше, но у Юве был более сложный график.

Мотивация. Команды мотивированы по-максимуму, Юве ожидает домашний финал в случае выхода, Бенфику ожидает шанс снять проклятье финальных матчей. Пожалуй, мотивация очень сильная как у одной так и у другой команды. Как еще может быть в полуфинале еврокубков?

Проблемы. Видаль пропустит матч, учитывая его форму это не особо сильная потеря, а вот травма Тевеса, даже если и позволит сыграть, не даст это сделать в полную силу. У Бенфики травмирован Сальвио, что сильно урежет атакующий потенциал хозяев.

Прогноз. Пожалуй тут мы увидим максимально аккуратную игру Бенфики, пропускать нельзя, забивать много все-равно не получится. Ювентус же наконец то должен показать свой лучший футбол. Столько ведь отдыхали, когда если не сейчас? Бенфика скорее всего пропустит, и вынуждено пойдет в атаку, голов должно быть много. Ожидается грязный, активный футбол, возможно удаление.

Что же ставить?

ТБ2.5 за 2.5 - очень хороший кф, учитывая что Юве вероятно забьет думаю тотал будет пробит. +++

ОЗ за 2.0 - домашний матч, Бенфика должна забивать а не пропустить вероятно не получится. +++

ТБ1.5 за 1.5 - проходная ставка, очень хороший кф. +++

Ф(0)2 за 2.0 - отличная, не особо рискованная ставка, Юве вполне может победить даже в гостях. - - -

Точный счет: 2-2 (- - -)

Результат: 2-1

Бенфика сумела забить быстрый мяч, который спутал все карты гостям. Защита хозяев действовала на грани фантастики, Тевес сравнял счет слишком поздно, но Бенфика сумела все-таки вырвать победу. Тоталы прошли "впритирку". Обе команды забили а вот фора на Юве сгорела. Удивил Вучинич в старте у Юве. Много фолов но не особо серьезных.

Думаю вполне хороший прогноз, учитывая что не прошла только фора на Юве.

Всем удачи! Подписываемся и ставим плюсы, чем больше активности - тем больше прогнозов будет!