2 мин.

Арсенал - Вест Хэм

Арсенал - Вест Хэм

Форма.  Арсенал не знает побед уже очень долго, забивает не мало но пропускает еще больше. Вест Хэм набрал 6 очков в последних 5 матчах, что для команды гостей не совсем провал.

Мотивация. Мотивация Арсенала максимальная - великолепно начав сезон команда Арсена Венгера сильно сдала. О чемпионстве и даже о месте в тройке речь не идет, главная цель хозяев брать очки и отвоевать 4-ое место у Эвертона. Вест Хэму напротив - особой нужды в очках нет, от вылета они спаслись, до евро-кубков никак не дотянуться. Гости до конца сезона имеют полное право эксперементировать с расстановкой, тактикой и составом.

Проблемы. У Арсенала как обычно травмировано пол состава. Из-за травм не сыграют Косьельни, Охил, Уолкот, Уилшер... и это только основные игроки. Дисквалифицирован Фламини. Вест Хэму не сможет помочь новичек команды Марко Борьелло. В этом матче встретится злой, ослабленый травмами Арсенал, который уже забыл что такое победы и расслабленый, выполнивший все свои задачи Вест Хэм.

Прогноз. Арсенал зол и будет рваться в атаку с первых минут но из-за плохой формы хозяева просто обязаны пропустить не только парочку опасных контратак, но и гол. Владение мячем думаю будет равным, или с небольшим перевесом хозяев, из-за нервов мяч врятли подолгу будет под контролем канониров. Угловых прогнозирую много, и конечно с перевесом Арсенала. Карточек тоже должно хватать, вероятно удаление.

Что же ставить?

ТБ2.5  за 1.6 - думаю стабильная ставка, т.к. Арсенал мотивирован и нервозен.+++

Обе забьют за 1.85 - то что хозяева забьют думаю сомнений не возникает, ну и пропустить они тоже должны судя по последним матчам.+++

Точный счет 3-2 - тяжело конечно угадать, все будет зависеть от удачи нападающих, но думаю что будет много голов и победа Арсенала.- - - (эх почти)

Результат: Счет 3-1

Арсенал сильно нервничал и выдал очень слабую игру, Венгеру повезло что гости открыв счет, с чувством выполненного долга слили игру. 

Владение мячем 61% на 39% - Вест Хэм отдавал мяч и этим все сказано

Фолы 14 - 12 - Арсенал фолил часто для того что бы прервать опасные контратаки гостей, гости фолили т.к. играли против фаворита.

Желтые карточки 2 - 2 - думаю, если бы гости были бы более мотивированы, карточек было бы больше

Угловые 4 - 3 - небольшой, но перевес хозяев

Все прошло как по маслу! Завтра будет прогноз на Эль Классико!

Всем удачи! Подписываемся и ставим плюсы, чем больше активности - тем больше прогнозов будет!