4 мин.

Обзор деятельности футболистов в соцсетях, 05.10.2011

Майкл Оуэн: "Не могу уснуть! Не хочу открывать банку червей, но хочу дать пояснения одному из своих ответов касательно зарплат игроков. Я не отрицаю, что футболисты получают большие зарплаты. Однако они приносят своим работодателям огромные доходы. В таком случае раве они не заслуживают свою долю? Похоже никто не упоминает певцов, актеров, гольфистов, пилотов F1 и т.д., которые зарабатывают гораздо больше футболистов, однако все шишки сыпятся на нас. Футболисты они шоумены, собирающие огромные толы людей, как и упомянутые выше. Очень нечестно сравнивать наши зарплаты с зарплатами медсестер и т.д. Конечно они проделывают потрясающую работу и думаю все согласятся, что они заслуживают получать больше, но как можно обвинять в этом футболистов? Большинство игроков щедро жертвуют большие суммы денег различным благотворительным организациям. Есть полно порядочных людей играющих в футбол. Очень легко обобщать. Я могу ошибаться, но я думаю, что футболисты могуть быть очень легкими мишенями, поэтому просто хочу заступиться за большинство хороших парней, которые играют в эту игру. Конец связи, друзья!"

..."Самый длинный день"

 ..."Глаза закрываются!  Почти дома."

Джонни Хейтинга: "Иду в тренажерку в гостинице!  Буду работать над верхней частью тела, велотренажер, растяжки и акваджоггинг."

Паоло Де Челье: "Игра, которую я никогда не забуду... :)"

Реал Мадрид: "Под руководством Моуриньо Реал выигрывал все матчи в лиге, в которых Реал забивал первым."

Зенит: "На матч с «Шахтер» — «Зенит» все билеты проданы!"

Милан: "Джанни Нарди скончался сегодня в возрасте 80 лет. Вице-президент Милана с 1984 года, он был ключевой фигурой в сохранении жизни в клубе. Прощай, Джанни!"

Соболезнования Милану и семье Джанни.

Фил Невилл: "Отличные новости красная карточка и удаление аннулированы двигаемся дальше следующий Челси на выезде"

Луис Нани: "Спасибо всем болельщикам МЮ за то, что выбрали меня лучшим игроком месяца. Это большая честь для меня и я всегда буду стараться играть как можно лучше."

Фредди Аду: "Слава Богу операция моей мамы прошла сегодня успешно. Др. Хинкс из больницы Святого Креста сделал отличную работу."

Слава Малафеев: "Конкурс! http://www.malafeev16.ru/club/competition/"

Ли Нгуен: "Иду покупать новую ФИФА 12 прямо сейчас... Пальцы требуют разминки"

А Эльеро Элия только и делает, что хвастается достижениями в этой ФИФА - то он одно открыл, то другое...

Карлес Пуйоль: "Закончил интервью с Моникой Каррильо. Огромное удовольствие!!!"

Доминик Черви: "Кто нибудь из вас смотрит Теорию Большого Взрыва? Я думаю, что 1) Шелдон невероятно смешной и 2) наверное я хотел бы иметь некоторые из этих маек супергероев"

Томаш Уйфалуши: "Всем привет... :)"

Рио Фердинанд: "Мое приложение Рио Фердинанда появилась на айФоне. Скачайте его тут:  http://t.co/bs0NsYks Футбол+музыка и то ли еще будет. Это *БЕСПЛАТНО*"

Халид Буларуз: "Мой любимый игрок всех времен! Зинедин Зидан... Посмотрите этот ролик. А кто ваш? Пришлите мне линк или ролик"

Уэсли Снейдер: "Я видел, что все говорят про PES12, так я купил это вчера. После трнировки попробую поиграть. Впервые. :)"

..."ок парни, я куплю фифа12 тоже. :) Поиграю в обе игры, Дам вам знать, что я предпочитаю. Я играю на PS3."

Робин ван Перси: "У меня фолловеры со всего мира: Британия 27.6% Индонезия 8.3% США 6.8% Нигерия/Кол/кения 4.20% Мексика 3.10% ЮАР/Австралия 2.60% Голландия/Индия 2.10% ☺"

Сеск Фабрегас: "Когда в 24 года мне приходится обучать свою 20-летнюю сестру есть палочками... ☺"

 

Другие материалы блога

Обзор деятельности футболистов в соцсетях, 13.09.2011

Обзор деятельности футболистов в соцсетях, 12.09.2011

Обзор деятельности футболистов в соцсетях, 08.09.2011. Спецвыпуск