2 мин.

Рекс... Чудеса случаются!

 

фото

Эта история о том, как хозяева нашли своего пропавшего пса спустя семь долгих лет разлуки.

Рекса украли прямо из дома, хозяева предположили, что это могли быть не добросовестные заводчики породы овчарка. Таким образом, они могли сэкономить определенную немалую сумму денег, а затем продавать щенков Рекса.

Встреча овчарки со своим хозяевами состоялась спустя сеть лет... благодаря тому, что у собаки было клеймо они смогли доказать, что это их любимый питомец!

«МЫ БРОСИЛИ ВСЕ СИЛЫ НА ЕГО ПОИСКИ...»

Для своих хозяев Рекс был настоящим членом семьи. Щенка немецкой овчарки глава семейства Наталья и ее сын Константин взяли, когда питомцу был месяц.

Четвероногий друг не отставал от хозяев ни на минуту. В выходные Костя брал Рекса отдыхать на природу и купаться на речку. А в будни семья дрессировала щенка на базе для собак ОМОНа.

Пес отвечал на любовь хозяев взаимностью, преданно охраняя семейное поместье. Верный четвероногий друг всегда нес свой почетный пост в конуре на участке дома. Когда хозяева возвращались с работы, Рекс, виляя хвостом, несся их встречать.

Наталья и Костя подавали объявление о пропаже Рекса в интернете, писали в газеты, рассказывали о его поисках на радио и даже пытались искать собаку через местное телевидение.

ф

«ЭТО НАШ РЕКС!» 

Беспризорного исхудавшего пса поймали в поселке Садовый, что в 20 километрах от дома Рекса. Грустный барбос жил возле продуктового магазина, где его подкармливали прохожие.

Как и когда собака там появилась, не знал никто. К тому времени пес от истощения уже еле волочил лапы. И больную собаку отправили на передержку. 

Такие клейма ставят всем породистым собакам. По нему Марина и узнала производителя, который делал печать собаке, и сразу же позвонила в это агентство.

«НАЧИНАЕШЬ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА» 

Хозяйка Наталья тут же позвонила сыну и обрадовала, что их Рекс нашелся!

Константин к тому моменту уже вырос и завел семью. Но своего четвероного друга хозяин не забывал. Радостная новость его застала во время сплава на лодке.

Хозяева Рекса до сих пор не верят своей удаче.

Теперь Рекс больше не хочет покидать дом...

«ВТОРОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РЕКСА»

Рекс был сильно исхудавшим и плохо стоял на ногах. Поэтому хозяева сразу же отвезли его в ветеринарную больницу, а после приема стали лечить и откармливать.

Семья Рекса уверена, что он их не забыл.

После того, как Рекс вернулся домой, хозяева пса стали считать 8 мая его вторым днем рождения.

 

ф

Долгой жизни тебе, Рекс, среди добрых и любящих тебя людей!

Источник