1 мин.

ARMWRESTLING BATTLE на SN PRO EXPO FORUM 20/21

 

27 июня в Москве на VIII Международном фестивале ЗОЖ и спорта SN PRO EXPO FORUM 20/21 на главной сцене пройдут поединки по армрестлингу среди блогеров и звёзд спорта ARMWRESTLING BATTLE. Организатор – Профессиональная лига армрестлинга России PAL, при поддержке Всероссийской Федерации армрестлинга. Ведущие мероприятия - Президент профессиональной лиги Армрестлинга России PAL – Аркадий Бессонов.

В программе турнира:

АРМФАЙТЫ блогеров и звёзд спорта

В рамках мероприятия пройдут трёхраундовые армфайты. Поединки будут проходить не между профессиональными армрестлерами, а между блогерами и спортсменами, которые никогда не выступали на официальных чемпионатах по армрестлингу, а представляют другие виды спорта. Своё участие подтвердили такие спортсмены как известный фитнес блогер - Юрий Спасокукоцкий, обладатель многочисленных рекордов книги рекордов Гиннеса - Брюс Хлебников, рекордсмен мира по подъёму штанги на бицепс Низами Тагиев, Бодибилдер из Санкт Петербурга Максим Буланян и другие.

Армфайты состоятся при информационной поддержке канала Железный рейтинг и его основателя Василия Кузнецова.

На сцене SN PRO зрители наконец узнают, кто же сильнее: Пауэрлифтер или Бодибилдер, Представитель Воркаута или Чемпион по подъёму на бицепс.

Следите за новостями на сайте www.snpro-expo.com или в социальных сетях.

25-27 июня

Россия, Москва, Event-площадка MAIN STAGE, ул. Шарикоподшипниковская, 13с33.

Возрастная категория 6+