android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview

Медальный зачет

baltika
    Блог Спартак Онлайн

Команда Озобича выиграла у шотландцев

Спартаковец Филип Озобич, выступающий за юношескую сборную Хорватии, принял участие в победе над сверстниками из Шотландии в матче элитного раунда чемпионата Европы (U-19).

В третьем матче турнира хорваты взяли верх над шотландцами — 1:0. Озобич провел на поле почти весь матч и был заменен лишь на третьей минуте, добавленной к основному времени. Спартаковский полузащитник вновь выделялся активностью. Он несколько раз угрожал воротам шотландцев, но в отличие от первых двух игр с бельгийцами и черногорцами пополнить голевой счет ему не удалось. Ближе всего Озобич был к успеху на 64-й минуте, когда отлично выполнил штрафной, однако шотландский голкипер выручил свою команду.

Хорватская сборная (U-19), за которую выступал Озобич, завершила групповой турнир элитного раунда чемпионата Европы со стопроцентным показателем, одержав три победы в трех матчах.