3 мин.

Дубль «Спартака» вышел из отпуска

Футболисты молодежного состава красно-белых приступили к занятиям.

ВСЕ ФОТОГРАФИИ

Команда Дмитрия Гунько после отдыха начала подготовку к весенней части сезона. Сегодня в клинике спортивной медицины в «Лужниках» состоялся медосмотр первой группы игроков. В нее вошли Вадим Аверкиев, Олег Красильниченко, Леонид Миронов, Даниил Петрунин, Никита Киселёв, Пётр Володкин, Даниил Горовых и Солтмурад Бакаев.

Вторая группа футболистов дубля провела занятие в спартаковском манеже в Сокольниках. Ее составили Сергей Лазарев, Алексей Козлов, Илья Иванов, Кирилл Феофилактов, Назар Гордеочук, Иван Костылев, Денис Пацев, Кирилл Орехов, Владислав Разделкин, Михаил Игнатов, Степан Костюков и Дмитрий Маликов.

Те игроки, которые в понедельник трудились на поле, пройдут обследование во вторник, а футболисты, которые прошли медосмотр сегодня, завтра приступят к тренировкам.

Следует отметить, что вместе с дублем готовятся ко второй части чемпионата воспитанники Академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова 2000 года рождения: Максим Актисов, Тургай Мохбалиев, Артём Поплевченков, Данила Прошляков, Максим Сазонов и Кирилл Фольмер.

С 9 по 11 января наши дублеры будут заниматься в манеже в Сокольниках. А в четверг молодежный состав красно-белых отправится на Кипр, где проведет первый зарубежный сбор. Он продлится до 25 января.

Источник: Оф. сайт Спартака