1 мин.

NHL 18. Игра, от которой не ждали ничего

С тех пор как виртуальный хоккей ушел на консоли, мало кто о нем вообще вспоминает. Бытует мнение, что из года в год EA Sports клепают одну и ту же игру, меняя лишь цифру на обложке...

Специально для вас собрал свои впечатления в видео.

 

 

Ну а если так уж получилось, что смотреть нет времени или просто лень, кратко напишу текстом. Графически это всё та же NHL 17 (здесь можно любую цифру поставить и 16, и 15. и т.д.) Но геймплейно мне она почему-то понравилась больше. Играть стало как-то удобнее, даже не могу сказать почему, просто удобнее и всё.

Режимы, насколько я увидел, изменились не сильно - в профи-карьере игрока теперь можно просить обмен. Выделить стоит разве что режим Threes. Своеобразный аналог MyPark из NBA 2K. Ну, по крайней мере, для серии НХЛ что-то новое. И если проходить режим франшизы или карьеры надоест - будет чем еще заняться.

Приобретать игру или нет - решать, конечно. вам. Если Вы страстный поклонник НХЛ, то денег на нее жалеть не нужно. Если же Вы просто изредка хотите порубиться в хоккейчик, то любая из предыдущих версий точно так же удовлетворит Ваше желание.