1 мин.

о настрое "Политеха"

Одна из встреч 3-его тура Суперлиги - "Политех" - "ТТГ-Югра". В принципе, матч вполне мог бы поспорить с выбранным для трансляции МФК ЦСКА - МФК "Тюмень" за статус центрального. Для югорчан это первая встреча сезона, у "студентов" в активе ничья 2:2 с "Нор.Никелем" и поражение 4:2 от "Тюмени". Игрок "Политеха" Андрей Бастриков на официальном сайте "Политеха" озвучил ожидания от игры:

- Настраиваемся только на победу. Очень хочется одержать первую победу дома. Конечно, нам будет очень сложно. Ведь играем мы с командой «ТТГ-ЮГРА» - бронзовым призером прошлого чемпионата. Команда очень сильная и мобильная, в ней собраны мастера высокого уровня. Лидеры югорчан Эдер Лима и Робиньо по-прежнему в составе и очень опасны. С ними надо держать «ухо востро». Югорчане очень хорошо выступают в последние годы в Чемпионате России. Но нам тоже нужно идти только вперед и брать очки. И чтобы добиться положительного результата в игре с этой командой, необходимы полнейшая концентрация внимания и реализация своих моментов. Будем стараться!

источник: официальный сайт МФК "Политех".

Напомню, что в этом матче за "ТТГ" может дебютировать Пеле Джуниор. Игра состоится 19 сентября в 14:00 на домашней арене "Политеха" - ФОК Калининского района.