2 мин.

Заблуждается ли Андрей Журанков? Сложный вопрос

Странная ситуация получается, друзья.  Ветка фигурного катания ожила. Столько материалов не видела трибуна, даже в период Олимпийских игр. И жаль, что спорт тут не причем.

Пост «Прав ли Евгений Плющенко? Странный вопрос» Рассматривает одну сторону   вопроса. Как известно, у медали их две. Посмотрим на вторую.    

У Андрея Журанкова работа такая –  комментировать спортивные события. Что есть комментарий? Комментарий –  есть  толкование (от лат. commentarius).  А точнее субъективное толкование. Как бы мне не было грустно и печально, но все мы субъекты. Нет желания углубляться в не философские категории и юридические термины. Дабы разобрать отличия  понятия «клевета» от понятия «оценочное суждение». Поэтому делать этого не буду. 

Интонация всегда добавляет красок. Рисует образы.  Вот почему не стоит перепечатывать слова Андрея Журанкова.  (Вы уже заметили, что с грамматикой и пунктуацией у меня  сложные отношения.   И я точно  не справлюсь,  как «В стране невыученных уроков». Нахимичу с запятыми. Это факт.)   

 

О  PR  Журанкова за счет Плющенко. «Смешно, не правда ли смешно». Да кто бы обсуждал эту тему, если бы Евгений проявил мужество  И повел себя как в монологе Аркадия Райкина, при отсутствии дефицита: «Зав склада идет - мы его не замечаем. Директор магазина идет - мы на него плюем».  Один мой преподаватель говаривал: «Чувство собственного достоинства – рентабельно». Вот интервью Советскому Спорту, где Андрей Журанков доказал верность данного утверждения относительно себя.  

Конечно, 40 минут слушатьинтервью не самого медийного человека станет не каждый, ибо лень. Но все кому интересно узнать о взаимоотношениях Евгения и Андрея до конфликта. Отношение комментатора к словам Татьяны Анатольевны.  О профессии и самом конфликте Слушайте! Может увидите ситуацию в ином свете