2 мин.

Магия медвехейтеров и её разоблачение

Случилась презабавная история, которая весьма красноречиво характеризует так называемых медвехейтеров. 

Вчера я опубликовал пост содержащий видео ролики из инстаграм сторис  Olympic Channel (Олимпийского канала). Видео ролики содержали предложение Олимпийского канала делать фан-арты с российской фигуристкой Евгенией Медведевой с хештегом  #MedvedevaMoon. Соответствующая сторис была опубликована в официальном аккаунте Олимпийского канала в Instagram.

Ниже прилагаю ссылку.

https://www.instagram.com/stories/highlights/17923955281140520/ (см. 9 или 10 видео)

Идея Олимпийского канала с хештегом строилась на том, что Женя как-то назвала себя Сейлор Мун, только с черными волосами.

Олимпийский канал сообщил, что лучшие фан-арты будут опубликованы  на их официальном сторис-канале, что уже происходит, поскольку опубликованы уже 12 изображений с Женей.

Поэтому с целью поддержать всеми любимую фигуристку, мною был опубликован следующий пост.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/skatenews/1753252.html

Однако, как известно, когда над городом ночь, то в стране дураков закипает работа, и сегодня ночью медвехейтеры вновь вышли на охоту. После очередной омерзительной статейки Травина, я думал, что меня уже ничего не сможет рассмешить, но оказалось может....

Сегодня в 1.36 по московскому времени, я получил на свой пост комментарий от пользователя с ником

Lennuci....

Ничего хорошего я естественно не ожидал, поскольку этот пользователь отличается весьма критическими замечаниями в адрес Жени.

Но то, что я увидел вогнало меня в ступор....

Привожу текст сообщения.

_________________________________________________________________

 Сегодня, 01:36

Lennuci 

https://www.olympicchannel.com/en/https://www.olympicchannel.com/ru/Вот вам настоящий Olympic Channel, ничего вышеописанного там и в помине нет. Забейте в окно поиска "Медведева"  и поищите, найдете-приходите...

________________________________________________________________

Как говорится: умереть, не встать....

Здесь сразу приходят на ум слова Воланда из романа М. А. Булгакова "Мастер и Маргарита": Как же, как же, я имел удовольствие встретиться с этим молодым человеком на Патриарших прудах. Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету!"

Так вот, дорогие мои медвехейтеры, спешу вам сообщить, что я брал информацию с официального Instagram Олимпийского канала и там в сторис до сих пор есть это видео. 

И дело тут даже не в том, что медвехейтеры, как всегда опростоволосились и дело не в их гаденьких комментариях, а в том, что они даже не утруждают себя проверить информацию, так они хотят уколоть нелюбимую ими Женю. Ау люди послушайте! Ну не будьте вы остолопами, проверяйте хотя бы информацию прежде чем садится за компьютер, а то вы выглядите весьма и весьма бледно!

Вот вам ссылочка. Посмотрите её ещё раз, будьте любезны. Это факт, а факт - самая упрямая в мире вещь.

https://www.instagram.com/stories/highlights/17923955281140520/

Итак почтенные граждане, это был один из случаев так называемого разоблачения, которого так назойливо добиваются медвехейтеры!)

Сеанс окончен! Маэстро! Урежьте марш!

P.S. Незабываем делать фанарты с хештегом: #MedvedevaMoon.