4 мин.

Вспоминая сезон 2011/2012. Часть 9 - Бывшие игроки СКА.

Честно говоря, очень непривычно видеть ребят, за которых ты когда-то болел, в свитерах других команд. И как бы в дальнейшем не складывалась их судьба, ты все равно продолжаешь считать их своими. Радуешься их успехам и переживаешь неудачи.

Например, Вячеслав Солодухин. В прошлом сезоне он в основном выступал за ХК ВМФ, а за СКА провел всего 5 матчей. В конце сезона его обменяли в "Сибирь" на Вову Тарасенко. Но Вячеслав является воспитанником петербургского хоккея. А потому его встречают на матчах в Питере неизменными апплодисментами, что 26 февраля во время регулярки, что неделю назад во время контрольного матча между СКА и "Сибирью".

1

Вячеслав Солодухин и Александр Кучерявенко. Встреча друзей на льду.

2

 

Антон Бут, перешедший из СКА в магнитогорский "Металлург".

3
4

 

Сергей Брылин, три сезона проведший в СКА, в феврале приехал в Питер уже как игрок новокузнецкого "Металлурга".

5

 

Никита Точицкий. Один из лидеров СКА-1946 прошлый сезон провел в составе "Витязя". В грядущем сезоне будет выступать вместе с Лешей Петровым за мытищинский "Атлант".

6
6

 

Александр Королюк. Выступал в СКА в сезоне 2009/2010. Прошлый сезон провел в "Нефтехимике".

8
10
Реклама 18+

 

Леша Кручинин. 6 декабря прошлого года стал игроком ярославского "Локомотива". И на матчи с ХК ВМФ приехал в ранге капитана команды.

11
11
12

 

Алексей Яшин. Казалось бы, совсем недавно Алексей феерил в выставочном матче СКА - "Каролина Харрикейнз", забив великолепуню шайбу в ворота гостей. И вот он уже в свитере московских армейцев победно вскидывает руки, отправив шайбу в ворота СКА.

13
14
15
16

 

Константин Горовиков. Закончить выпуск хочется триумфатором прошлого сезона. 13 июня Костя привез Кубок Гагарина в Питер. И десятки мальчишек, увлеченных хоккеем,  смогли прикоснуться к главному трофею КХЛ. Ребята приходили посмотреть на Кубок целыми командами. Этот день они точно запомнят.

17
18