1 мин.

Если Питер не идет к «волкам», то Старый Волк идет к Питеру

В предыдущей статье я рассказывал о том, как самый преданный фанат «Вулверхэмптона» житель Ипсвича Питер Абботт,  в связи со свадьбой падчерицы не смог посетить домашний матч своего любимого клуба  впервые за последние 37 лет.

Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Клуб поддержал решение своего преданного фаната выбрать личное событие и отправил ему  сказочный (по мнению самого Питера) подарок.

В самый интересный момент на свадьбе появился легенда «Вулверхэмптона», рекордсмен клуба всех времен по результативности Стив Булл. Стив приехал не без подарка: он преподнес Питеру подписанный всеми футболистами и тренерского штаба «волков» именную футболку и программку для матча «Вулверхэмптон» - «Ковентри».

Рассказывает Питер Абботт: «Я обходил гостей на свадьбе и вдруг увидел «Булли». Я просто обомлел. Клуб устроил сюрприз с его приездом  на нашу свадьбу. Он легенда!  Мы долго говорили о прошлом.

Я все еще не верю своему счастью. «Булли» всегда оставался для меня легендой. Я невероятно благодарен ему, клубу и спонсору Футбольной лиги букмекерской конторе «SkyBet» за такое внимание.  Действительно этот день для меня стал самым особенным в моей жизни».