1 мин.

Биатлон. 03.12.2015

Приветствую всех! Вчера основная ставка зашла. Ну а проходу ставке под просмотр помешал великий Бьорндален. Если честно, не ожидал. Это просто великий спортсмен. В 41 год дает жару многим молодым ребятам.

В биатлонном банке стало 53 100 руб. (начальный 45К).

Сегодня женская индивидуальная гонка. Правила такие же — плюс минута за промах. Начало сезона, поэтому еще не до конца понятно, кто в какой форме. Попробую оттолкнуться от прошлогодних впечатлений.

Хочу поставить на сравнение между чешкой Вероникой Витковой и немкой Франциской Хильдебранд. Если в скорости и можно отдать предпочтение чешской спортсменке, то в стрельбе показатели явно лучше у немки. Поэтому пробую тут поставить на немецкую спортсменку, тем более предлагают коэффициент 2.60. Не скажу, что это верняк или нечто подобное. Но по шансам минимум 50 на 50 я тут вижу. Поэтому за такой коэффициент риск вполне оправдан.

Сравнение: Виткова, Вероника — Хильдебранд, Франциска

П2 Коэфф.: 2.60 13100 рублей

Остаток в банке 40К.

 

Друзья, не забываем заглянуть на мой сайт - http://sistemastavok.ru/ . Если вам нравятся прогнозы, то просьба просто раз в день зайти на сайт)) В данный момент нужна посещаемость, что повесить нормальную рекламную партнерку))

Есть группа вконтакте - http://vk.com/sistemastavok . Там можно оперативно узнать о появлении новых  прогнозов, чтобы постоянно не мониторить сайт)

Победим букмекеров вместе))