2 мин.

Биатлон. Проба пера

Приветствую всех! Для начала итоги по футбольному банку.

В воскресенье зашло 2 ставки из 3-х и в банке стало 157 077 рублей(начальный 100К).

Как вы помните, после моей неудачной серии я взял оставшуюся прибыль в размере 145 тысяч, выделив из нее 100 на футбольный банк и отложив 45 до лучших времен. Так вот, решил пока взять эти 45 тысяч в качестве начальной точки для биатлона. Играть буду очень агрессивно, т.к. это не основной банк и при необходимости могу добавить сюда денег. Или же просто начну ставить из футбольного. В общем через несколько ставок будет видно)))

Про биатлон писать не умею, поэтому текста будет минимум. Иногда вообще без описания. Ориентируюсь по просмотру. Иногда подсматриваю статистику по стрельбе и т.д. Стараюсь учитывать текущую форму спортсменов, т.к. от гонки к гонке порой очень кардинально меняется ситуация. Коэффициенты здесь будут различные. Но буду стараться не опускаться ниже 1.5.

Поехали? Начинаем с 45 000 рублей.

Сегодня мужская индивидуальная гонка 20км. Самая «суровая» дисциплина. Здесь 4 огневых рубежа. За промах прибавляют по штрафной минуте к времени прохождения трассы. Поэтому очень многое зависит от стрельбы.

Учитывая минуту за промах, довольно неплохо выглядит Жан-Гийом Беатрикс против Бенджамина Вегера за 1.65. В скорости явно не уступает сильно. По стрельбе показатели вроде всегда были выше у Беатрикса. Ну и в миксте том же самом промахи 4 против 1. При 4-х огневых рубежах минимум на 2-3 промаха у швейцарца должно быть больше.

Сравнение: Беатрикс, Жан-Гийом — Вегер, Беньямин

П1 Коэфф.: 1.65 14 000 рублей

 

Далее чисто под просмотр. Считаю, что Симон Шемп сейчас находится в превосходной форме, гораздо лучшей, чем в прошлом сезоне. Поэтому коэффициент 15 на его победу в гонке неоправданно высок.

Победитель: Шемпп, Симон — Да Коэфф.: 15.00 1000 руб.

Итого проставлено 15К, остаток 30К. Всем удачи))

 

 

Друзья, не забываем заглянуть на мой сайт - http://sistemastavok.ru/ . Если вам нравятся прогнозы, то просьба просто раз в день зайти на сайт)) В данный момент нужна посещаемость, что повесить нормальную рекламную партнерку))

Есть группа вконтакте - http://vk.com/sistemastavok . Там можно оперативно узнать о появлении новых  прогнозов, чтобы постоянно не мониторить сайт)

Победим букмекеров вместе))