2 мин.

Суббота 21.11.2015. Германия

Приветствую всех. После вчерашней ставки в банке стало 115 362 рубля (начальный 100 000). Напомню, что была ставка на итб Зандхаузена, который пробил тотал уже к 25 минуте.

Зандхаузен — Карлсруэ. Тотал голов (Зандхаузен): Больше 1 Коэфф.: 1.90 +11 362 рубля

По второй бундеслиге мысли расходятся, поэтому пропускаю. Переходим к главному немецкому чемпионату.

Айнтрахт Франкфурт — Байер 04

Оборона Байера решето. Оборона Айнтрахта тоже. Байер атаковать и забивать умеет. У франкфуртцев есть человек-гол Сашка Майер. За 1.75 тут довольно спокойно стоит сыграть тотал больше.

Байер последние 3 матча проиграл, пропуская не менее 2-х мячей. Так что тут должна быть серьезная встряска от тренера. Вряд ли будут играть от обороны в этом матче. Во-первых, соперник не такой уж и грозный. Во-вторых, не очень то и получается в последнее время.

Айнтрахт. Могут смущать последние два матча со счетом 0-0. Но, один из этих матчей с Баварией. Тут все понятно — выстроили автобус, получилось выстоять. Ну и было бы довольно глупо с нынешней Баварией играть в открытый футбол. С хоффенхаймом скорее реализация подвела. Моментов было уйма. Нанесли по воротам соперника 17 ударов, из которых 9 в створ. Так что ожидаю, что франкфуртцы сыграют в данном матче гораздо смелее впереди, чем с Баварией, учитывая дающую сбои оборону Байера.

Айнтрахт Франкфурт — Байер 04. Тотал голов: Больше 2.5 Коэфф.: 1.75 5362 руб.

В банке остается 110К. Так же ожидаю, что тотал довольно спокойно должны пробивать Швабы с Аугсбургом, но коэффициенты там очень убиты. Поэтому, как вариант, попробовать половить в лайве.

 

Друзья, не забываем заглянуть на мой сайт - http://sistemastavok.ru/ . Если вам нравятся прогнозы, то просьба просто раз в день зайти на сайт)) В данный момент нужна посещаемость, что повесить нормальную рекламную партнерку))

Есть группа вконтакте - http://vk.com/sistemastavok . Там можно оперативно узнать о появлении новых  прогнозов, чтобы постоянно не мониторить сайт)

Победим букмекеров вместе))