3 мин.

Бундеслига-2. Ставки на выходные

Всем доброго времени суток. С вечера пятницы до вечера воскресенья буду находиться оффлайн, поэтому напишу свои мысли по ставкам на бундеслигу 2 в матчах, которые пройдут выходные. Давайте начну в хронологическом порядке — с матчей пятницы.

 

Пятница

Нюрнберг — Арминия

Тут все довольно просто — Нюрнберг постепенно набирает оптимальную форму. Вот уже два матча подряд были сыграны без пропущенных мячей. Команда приблизилась к лидерам чемпионата и теперь уж точно полноценно вступает в клуб соискателей на путевку в высший дивизион. На данный момент нюрнберг одна из самых забивных команд в чемпионате. 17 забитых мячей в 8 матчах. Забивали абсолютно в каждой встрече.

Арминия довольно неплохо набирает очки для своего уровня. 1 матч проиграли, 1 выиграли и 6 раз сыграли вничью. Последние 2 матча выдались очень тяжелыми для арминии — 18 и 22 сентября сумели зацепиться за ничью в матчах с бохумом и фрайбургом. По моим ощущениям команда затратила очень много сил.Предполагаю, что нюрнберг тут довольно спокойно должен забивать два мяча, такой вариант мне видится гораздо надежнее победы.

Тотал голов (Нюрнберг): Больше 1.5 Коэфф.: 2.10

 

Фортуна Дюссельдорф — Зандхаузен

Тут совсем не понял линию на матч. Как можно по 1.9 давать команду, которая в этом сезоне одержала всего 1 победу и 4 матча проиграла. В 8 играх забили 8 мячей. Против них Зандхаузен, который в среднем за игру забивает по 2 мяча. Из ключевых игроков этого сезона пропускает игру тольку форвард Буххадуз, хотя, в принципе, он только 3 игры провел в этом сезоне. Тут вполне уверенно смотрится ИТБ1 на гостей. Так же считаю, что за такой коэффициент довольно спокойно стоит сыграть х2.

Зандхаузен (победа) или ничья Коэфф.: 2.05

Тотал голов (Зандхаузен): Больше 1 Коэфф.: 2.10

 

Суббота

 

Унион Берлин — Дуйсбург

Кто следит за моим блогом наверное сразу поймет против кого мы тут будем ставить. Дуйсбург решето. Ставлю на два гола команды хозяев.

Тотал голов (Унион Берлин): Больше 1.5 Коэфф.: 1.75

 

Падерборн — Санкт-Паули

Ну и здесь второй наш любимчик — падерборн. Команда явно слабая. Много пропускает, мало забивает. Разница мячей 5-16. Санкт-паули в атаке тоже не блещет, но с разницей мячей 9-4 команда набрала 17 очков. В основном берут обороной. Довольно мощная линия игроков в центре поля. Тут ближе к победе будут гости, но страхуюсь нулевой форой. Так же вполне уверенно смотрится ИТБ гостей.

Победа с учетом форы: Санкт-Паули (0) Коэфф.: 2.10

Тотал голов (Санкт-Паули): Больше 1 Коэфф.: 1.80

 

Воскресенье

 

Хайденхайм — Карлсруэ

Тут снова проблемная линия обороны. Я говорю от карлсруэ. В 8 играх разница мячей 6-16. Хайденхайм на данный момент выглядит значительно мощнее. В 4 домашних играх одержал 3 победы и сыграл вничью один раз с лейпцигом. По такой линии стоит сыграть хозяев поля. Не вижу тут коэффициент больше 1.8

Результат матча: Хайденхайм (победа) Коэфф.: 2.38

Тотал голов (Хайденхайм): Больше 1.5 Коэфф.: 2.40

 

Итого получилось 8 ставок. Предыдущий тур особых эмоций не принес, т.к. в основном были одни возвраты. Но возврат всегда лучше, чем проигрыш)) Желаю всем хороших выходных и отличного настроения)

 

Друзья, у нас есть группа вконтакте - http://vk.com/sistemastavok . Вступив к нам, вы сможете оперативно узнавать о появлении новых прогнозов, чтобы постоянно не мониторить сайт)

Если вам понравилась запись - обязательно подписывайтесь на этот блог. Так же не забудьте заглянуть на мой сайт -http://sistemastavok.ru/  (там прогнозы появляются гораздо раньше, так же возможно не все ставки с сайта будут публиковаться здесь) 

Победим букмекеров вместе))