1 мин.

АПЛ Ставки на 1й тур

Матч-открытие нового сезона АПЛ имеет явного фаворита, и это хорошо отражено в котировках букмекеров, дающих не более 1.57 на победу МЮ в этом матче. 

И я склонен согласиться с ними в этом вопросе, ведь Лестер в межсезонье продал много игроков, и купил футболистов, которых еще нужно будет встраивать в команду. В составе лис мы больше не увидим Мареза , Хута и Мусы. Пришли Ricardo Pereira (Porto) Jonny Evans (West Brom) James Maddison (Norwich) Danny Ward (Liverpool) Rachid Ghezzal (AS Monaco) Filip Benkovic (Dinamo Zagreb) Caglar Soyuncu (SC Freiburg) 

Полагаю, без подготовки смогут неплохо себя показать Эванс и Вард, как сыграют остальные новички -тайна, покрытая мраком. 

МЮ купил в Шахтере отличного Фреда, полагаю он сможет немного разогнать вялое моуриньевское нападение, и мы будем видеть меньше той редкостной нудятины, которой кормил нас "особенный" весь прошлый сезон. Вряд ли мы сегодня увидим на поле Поля Погба из-за его конфликта с тренером, ожидаю увидеть у МЮ достаточно видоизмененный , но атакующий состав

Облажаться в первой игре перед своей публикой команда точно не захочет, и хотя матч наверняка будет непростой,  я предполагаю тут победу хозяев. 

П1 за 1.59 от winline

Второй матч в туре, имеющий явного фаворита  это Хаддерсфилд - Челси. У Челси пройдет первая боевая проверка идей нового тренера, и ничего кроме победы, причем убедительной победы, Сарри в этой игре не устроит. 

Хаддерсфилд провел неплохую трансферную компанию, арендовал Мбензу, купил у Монако Конголо и Диахаби , у Стока Рамадана Собхи, и у Дортмунда Эрика Дурма. Тем не менее, я сильно сомневаюсь, что Хаддерсфилд будет способен сдержать атаку синих, усиленную Жоржиньо с Ковачичем, и с Кепой на раме.   

П2 за 1.62 от winline